Перейти к содержанию

Пыхнул в трубочку.


LTL

Рекомендуемые сообщения

постфактум самому без гайцев ехать на анализ и потом оспаривать протокол - если надо быстро

И куда вы поедете, если что? Просто интересно ;) .

И на чем? Бросите машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ крови.

У меня коллегу по работе полтора года назад развели.

В стационаре, куда его отвезли, анализ крови ТОЖЕ показал алкоголь, сумма выросла в 5 раз - "время деньги и доля доктора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 8 марта за разворот на перекрестке, где разворот запрещен знаком (налево можно). Оказывается 1000-1500 (ахренеть). Говорю - пиши протокол.

Пошли к другому гайцу в машину. Другой гаец делает второй заход - Протокол значит? ... пауза...Точно протокол? Я улыбаюсь - протокол! :)

И он выдает примерно следующее: ну мы же теперь полиция, мы взяток не берем теперь, мы теперь честные и зарплаты у нас большие, и ты, видать честный попался, даже не предлагаешь :) Вот тебе тогда протокол на 500 за грязные номера (ахренеть! было 50 или 100 же ? подняли и это?) и будь здоров и НЕ НАРУШАЙ !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 8 марта за разворот на перекрестке, где разворот запрещен знаком (налево можно). Оказывается 1000-1500 (ахренеть). Говорю - пиши протокол.

Пошли к другому гайцу в машину. Другой гаец делает второй заход - Протокол значит? ... пауза...Точно протокол? Я улыбаюсь - протокол! :)

И он выдает примерно следующее: ну мы же теперь полиция, мы взяток не берем теперь, мы теперь честные и зарплаты у нас большие, и ты, видать честный попался, даже не предлагаешь :) Вот тебе тогда протокол на 500 за грязные номера (ахренеть! было 50 или 100 же ? подняли и это?) и будь здоров и НЕ НАРУШАЙ ! :)

Мне тут разъясняли, что это нарушение на 100р.

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/13450-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2-%d0%b3%d0%b0%d0%b8%d1%88%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%82/page__view__findpost__p__349567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут разъясняли, что это нарушение на 100р.

http://www.olgino.in...post__p__349567

вы правы. было 100, стало от 1000 до 1500 в Москве. подняли же штрафы.

Doom, был разворот на перекрестке, а не поворот налево через сплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 8 марта за разворот на перекрестке, где разворот запрещен знаком (налево можно). Оказывается 1000-1500 (ахренеть). Говорю - пиши протокол.

Пошли к другому гайцу в машину. Другой гаец делает второй заход - Протокол значит? ... пауза...Точно протокол? Я улыбаюсь - протокол! :)

И он выдает примерно следующее: ну мы же теперь полиция, мы взяток не берем теперь, мы теперь честные и зарплаты у нас большие, и ты, видать честный попался, даже не предлагаешь :) Вот тебе тогда протокол на 500 за грязные номера (ахренеть! было 50 или 100 же ? подняли и это?) и будь здоров и НЕ НАРУШАЙ! :)

Это прямо лирика какая то.... Нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...