Перейти к содержанию

Пыхнул в трубочку.


LTL

Рекомендуемые сообщения

знакомый поделился, что в таких случаях налегал на то, что ему пофиг, что права отберут, как раз собирался отказаться от машины вообще, пробки мол итп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда везут?

Везут что? Мочу? Не знаю...

Лучше не давать гайцам оснований для освидетельствования

Бесполезно. Не понравился - попал.

Лучше всего видеорегистратор в машину, во время разговоров с инспектором и непосредственно при МО. Тогда хотя бы опасаться будут

знакомый поделился, что в таких случаях налегал на то, что ему пофиг, что права отберут, как раз собирался отказаться от машины вообще, пробки мол итп =)

Да, именно так часто и срабатывает. Меня так пытались за Краснодаром везти на МО, хотя прибор ничего не показывал, инспектор его рукой прикрыл :D , чтобы я не видел. Я ему "да везите, я не тороплюсь".

Принципиально ничего не даю если ничего не нарушал. А нарушал я очень и очень давно. Правда, последние 2 года я без своего авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

имелось в виду, вас куда повезут, ее сдавать?

Куда - в Балашиху, писал же. В Балашихе находится больничка, в которой проводят медосвидетельствование. Я не знаю как она точно называется. Из Железки туда тоже везут.

http://maps.yandex.ru/?um=CqKavWmtcdYHCjTPUYHCeGnwYhIFGaq4&l=map

Вот она на карте. Проспект Ленина 63 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...