Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Конкурс рецензий

Рекомендованные сообщения

1. Вы публикуете в этой теме свою (оригинальную) рецензию на книгу, фильм, спектакль и т.п. до 25 марта. Объем по вашему выбору, возможны иллюстрации.

2. Рецензию оценивает комиссия, в которую входят Бутч, Лисичка, Наташа + 2 человека по их выбору (кроме меня). Члены комиссии и rus не принимают участие в конкурсе. Комиссия объявляет победителя 26 марта. Критерий хорошей рецензии: хочется ли после её прочтения посмотреть фильм/прочитать книгу, и т.п.

3. Первый приз - электронная книга Amazon Kindle. Приз по желанию победителя может быть заменён на заказ в любом книжном интернет-магазине на сумму 3 тыс. рублей.

Если будет много рецензий, введем поощрительные призы.

4. Рецензии и обсуждение в этой теме, если обсуждение будет мешать - вынесем в отдельную.

Поехали!

KT-slate-01-novid-lg._V136679537_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за приз , ну у каждого такой +- дивайс уже есть , надо закупить вертолетов :D на призы , большой , средний, маленький , 1-2-3 место )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и вертолетный конкурс, всему свое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и вертолетный конкурс

ок, подождем ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла? Без меня меня женили?)))) я что-то все интересное пропустила, еще и возможности выиграть приз лишили (шутка, у меня уже один приз :D )

Мальчики, а вам не угодишь, хороший приз, книги пока еще есть не у всех))

Руслан, а критерий по-моему немного однобокий...может как раз после качественной рецензии книгу не захочется читать, ну или фильм смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Не поняла? Без меня меня женили?))))

да, у меня было такое же ощущение... ну да ладно. в данном случае я не против... :)
Руслан, а критерий по-моему немного однобокий...может как раз после качественной рецензии книгу не захочется читать, ну или фильм смотреть.
не согласна тк рецензия не подразумевает пересказ сюжета, а создает интригу, в связи с этим посмотреть/ прочитать как раз хочется... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна тк рецензия не подразумевает пересказ сюжета, а создает интригу, в связи с этим посмотреть/ прочитать как раз хочется... имхо.

не буду спорить.

я увидела в этом то, что рецензия должна быть исключительно положительной. Я бы оценивала в данном случае художественную составляющую. Но это мое мнение. Идея не моя, так что, как скажет задумщик))))

да, у меня было такое же ощущение... ну да ладно. в данном случае я не против... :)

прыятно за оказанное доверие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, я собрался участвовать, как только прочитал первые слова, и тут на тебе - мне оказана высокая честь быть членом жюри :)

Но я с удовольствием :)

Члены жюри (Наташа, Лена и я) могут выбрать ещее двух членов? Могу одного выдвинуть?

Предлагаю Peter :) Петя, не благодари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, я собрался участвовать, как только прочитал первые слова, и тут на тебе - мне оказана высокая честь быть членом жюри :)

Но я с удовольствием :)

ага, я тоже сначала засобиралась))

интересный конкурс, мне очень понравилась идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

и у меня такой штучки как на картинке нет....... :( но писать наверное было б некогда.... так что бум читать.... а жюри хоть бутылка шампанского то полагается??? :)

Петр - ок, я согласна. еще одного предлагаю на выбор: Ежиков или Вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...