Перейти к содержанию

Конкурс рецензий


rus

Рекомендуемые сообщения

Я пока специально не читала, чтобы сразу, свежо и сходу оценить.

А я предлагала, чтобы каждый член жюри оценил каждую рецензию, ну, скажем, по 5-тибальной шкале, а дальше - выбираем победителя по сумме баллов.

Ну это так, задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, насколько я понимаю, один. И это читалка.

Выбрать победителя должны я, Наташа и Лисичка (Лена).

:)

а разве не четверо в комиссии?

У Наташи, возможно, проблемы с доступом в Инет. Думаю, до завтра подождать бы надо.

А я предлагала, чтобы каждый член жюри оценил каждую рецензию, ну, скажем, по 5-тибальной шкале, а дальше - выбираем победителя по сумме баллов.

Ну это так, задумка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не четверо в комиссии?

У Наташи, возможно, проблемы с доступом в Инет. Думаю, до завтра подождать бы надо.

да, по ходу дела на связи только 36 дом)))

я бы тоже до завтра хотя бы подождала. Хочется вдмучиво прочитать и нормально оценить. У 4-го члена комисси тоже нет света, видимо.

Предлагаю ждать завтра и вплотную заниматься оценкой рецензий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только недавно заработал интернет. вчера не было с утра. сегодня-завтра обещаю проставить оценки (лично мне проще по схеме с оценками :)). к вечеру завтра будем все готовы.... Дим, мож правда оценки поставишь? т.к. легче выбрать будет победителя, кмк.

только не поняла одно: сюда прямо баллы выдавать или все-таки мож как-то одному в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только недавно заработал интернет. вчера не было с утра. сегодня-завтра обещаю проставить оценки (лично мне проще по схеме с оценками :)). к вечеру завтра будем все готовы.... Дим, мож правда оценки поставишь? т.к. легче выбрать будет победителя, кмк.

только не поняла одно: сюда прямо баллы выдавать или все-таки мож как-то одному в ЛС?

Протестируйте переписку в ЛС с 4 участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутак что?

Я оценки расставил по пятибальной шкале. При этом использовал шаг 0,5. То есть есть оценки и 4 и 4,5, например.

Как договоримся? Имхо проще, когда каждый член жюри опубликует в открытую оценки, ну и после подсчитать средние оценки незатруднительно. Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проще, когда каждый член жюри опубликует в открытую оценки, ну и после подсчитать средние оценки незатруднительно. Ок ?

Проще, но могут появиться личные обиды, ИМХО :)

Русу в почту отправьте, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...