Перейти к содержанию

Конкурс рецензий


rus

Рекомендуемые сообщения

По поводу почты поддерживаю))

А где 4-й из жюри??

пошла читать рецензии.

Если вы про меня, то я здесь :)

Когда крайнее время выставления оценок и каким образом? А то я до конца так и не понял.

И шкала какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про меня, то я здесь :)

Когда крайнее время выставления оценок и каким образом? А то я до конца так и не понял.

И шкала какая?

как я поняла: от 1 до 5 с использованием 0,5. сегодня вечером. прислать русу. хотя я за то, чтобы использовать функцию рассылки нескольким участникам сразу, чтоб все члены жюри видели оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если я правильно его понял, хотел устраниться от участия в принятии решения по конкурсу.

Поэтому, может члены жюри все-таки вывесят на форуме свои оценки сами?

А потом совместно среднюю посчитают.

Разве кто то из участников обидится за низкий балл? Не думаю. Я уж точно не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто то из участников обидится за низкий балл? Не думаю. Я уж точно не обижусь.

по себе, конечно, судить хорошо других, но не очень.... :)

я б не хотела, например, видеть, что мне и кто поставил.... будем опрос проводить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не хотела, например, видеть, что мне и кто поставил

а я б хотел. и в книжку особую все имена занесу. и выводы сделаю :D

не надо голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кидайте мне свои оценки. Я все подсчитаю, раскидаю вам всем обратно сведенную инфу, баллы и имя победителя. После чего направим имя победителя Руслану, и он объявит и вручит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кидайте мне свои оценки. Я все подсчитаю, раскидаю вам всем обратно сведенную инфу, баллы и имя победителя. После чего направим имя победителя Руслану, и он объявит и вручит :)

ок. ближе к ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...