Перейти к содержанию

Конкурс рецензий


rus

Рекомендуемые сообщения

Оценки известны. Результаты сообщены Руслану.

Ждем, когда он объявит победителя, вручит приз, сфотографирует счастливчика и покажет нам фотографию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем конкурса рецензий стала Luba_Sh.

Она написала рецензию на книгу "Записки у изголовья": http://www.olgino.in...ip=83.149.8.250

Прошу победителя откликнуться, пишите в ЛС - договоримся о встрече и награждении ценным призом :)

Надеюсь что в следующем конкурсе примет участие больше ольгинцев :) Если у вас есть идеи интересных конкурсов - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Мне тоже эта рецензия больше других понравилась)

Оля, и вы были ооочень близки к победе. Мне лично понравилась и ваша рецензия и предложенная вами книга.... это лично от себя ;):)

Luba, наши поздравления! Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не скрываю, что тоже очеь понравилась рецензия. Осрбенно вступление о том, что если не обладаешь авторитетом, то совсем не просто убедить кого-то в чем-то :)

К слову, по оценкам, на пятки Любе наступали двое других участников. Им не хватило буквально четверти бала.

Поздравляю всех.

П.с. Руслан, требуем других разнообразных конкурсов! И вертолет на главный приз, о чем давно просят некоторые участники. За вертолет, и возможность его убить в первые пару дне, многие, думаю, поучаствуют в любом конкурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вертолет, и возможность его убить в первые пару дне, многие, думаю, поучаствуют в любом конкурсе :)

как вы его в первые пару дней убиваете всё - мне так интересно.... мои уже почти 6 мес гоняют - цел и невредим..... :) правда не на улице... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителя!

Подтверждаю, борьба была суровой. Но рецензия Luba_Sh очаровала больше всего.

От себя лично добавлю, что рецензия Bodya сподвигла скачать книгу Леонтьева (стыжусь, не читал ее). Буду наслаждаться.

Еще раз всем огромное спасибо!

И да, новые конкурсы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы его в первые пару дней убиваете всё - мне так интересно.... мои уже почти 6 мес гоняют - цел и невредим..... :) правда не на улице... :rolleyes:

Нам бы вертолет, а убить его всегда за радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...