Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Конкурс рецензий

Рекомендованные сообщения

Руслан, а Руслан?
Конечно ты :)

У меня просто два раза проглючило пока я писал длиннющие условия конкурса, в конце концов я озверел, быстро-быстро написал и нажал "отправить" :) Поэтому ники по-русски.

Руслан, а как насчет наших предложенных кандидатур еще двух членов жюри?

Да это вам решать, без моего одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хорошей идеей было бы оставить 4 а может и 3 уже известных членов жюри.

В связи с тенденцией к автовыбытию из конкурса самых способных рецензентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

сказали еще двоих, так? были предложены: Петя, Ежиков и Вред. Вред самоотвод взял. остались Петя и Ежиков. Им надо только об этом сообщить. поставим всех в равные условия "неожиданности" :) ну, если сам кто-то добровольно откажется ввиду желания поучаствовать в конкурсе, то тогда ничего не поделаешь...

журналисты, да, есть, конечно :) если кто откажется из двоих можно заменить и на журналиста(ку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сам кто-то добровольно откажется ввиду желания поучаствовать в конкурсе

то я согласен на его место поступить. Тока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

по-моему договорились? или только мне так кажется? :)) надеюсь, завтра народ откликнется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему договорились? или только мне так кажется? :)) надеюсь, завтра народ откликнется....

три места забиты с гарантией. Любой из троих может решить перейти в участники (и так и объявить - "я намерен быть участником"), тогда ВРЕД без суеты его подменит. Пусть так будет для свободы выбора людей, рекомендованных Русом.

Осталось раздать два места. Петя читал эту тему, раздумывает пока наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, у меня с телефона форум плохо вчера вечером открывался, не мог написать с цитатами.

А сегодня уже и цитировать передумал, пишу без них. :)

Что сказать, было конечно приятно и неожиданно увидеть свое имя в списке кандидатов, т.к. считаю себя жутким социопатом и общество должно по идее отвечать мне тем же. :)

Ладно, хватит кокетничать, теперь по существу. Хочу взять самоотвод для того, что бы в жюри был ВРЕД. По моему мнению, он гораздо больше соответствует требованиям к жюри (насколько я их себе представляю). Я же сам скорее буду читателем рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, рецензентов надо назначать жестким волевым решением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равные условия "неожиданности" сработали; я и не ожидал, что моей скромной персоне будет оказано столь высокое доверие :blush:

В конкурсе бы, как вариант, поучаствовал, но приз уже наличествует в собственности; причем именно такой же, как на картинке.

Так что не вижу препятствий в участии в жюри конкурса, если, конечно, остальные не против.

Расскажите тогда, пожалуйста, что нужно будет делать, и, соответственно, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, четверо есть! :)

Ладно, хватит кокетничать, теперь по существу. Хочу взять самоотвод для того, что бы в жюри был ВРЕД. По моему мнению, он гораздо больше соответствует требованиям к жюри (насколько я их себе представляю). Я же сам скорее буду читателем рецензий.

Я тоже самоотвелся, и готов заместить только члена жюри, который вдруг твердо решит принять участие как рецензент.

В целом я хороший, годный оценщик и согласователь документации типа "Руководств по эксплуатации". :) В остальных случаях моя оценка, увы, будет далека от объективной. Да и времени нет больше.

Итак, нужен(?) Пятый элемент! Кто же им станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...