Перейти к содержанию

Конкурс рецензий


rus

Рекомендуемые сообщения

Весенне-летний пиволавкинг увы, тоже не для меня :)

эээээ ты зряяяяя , это ж не местная гопота собирается , мы обсуждаем как космические корабли бороздят просторы пространства , непосредственно пиволавгинг вторичен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чето я не отследил, сколько каждый форуман может рецензий наклепать? Только одну или больше?

Помню в школе училка сводила нас на спектакль в личное (заметьте) время "Не стреляйте белых лебедей". И мы без задних мыслей пошли почти всем классом. А она потом эту свою заднюю мысль нам однажды на уроке в виде задания предъявила: "Седня пишем рецензию на спектакль". Я не знал, что это такое - рецензия, но она подсказала, что должно быть 2-2,5 страницы. Я как ни ус#$%лся, смог только написать в 2 строчки растянув пошире, что спектакль мне понравился. Получил 1 с плюсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чето я не отследил, сколько каждый форуман может рецензий наклепать? Только одну или больше?

до 99 штук включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно рецензию того как я вчера с бубном вокруг машины бегал, дабы стащить её с бордюра, на который она села?

О великом и могучем домкрате спасителе, и силушке богатырской, которую пришлось применить дабы скинуть машины на дорогу то гладкую?

фоткой будет аватарка. как напоминание о том, что трактора в час ночи может и не оказаться поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема как то при смерти?

чего никто рецензии не пишет?

может, не знают - куда писать?

а, кстати, куда? :)

P.S. а может, просто мне отдадим книжку? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что рецензии пишутся :)

Это что, надо готовиться еще? :blink:

Я обычно сажусь и пишу сразу все, что в голову пришло. Чаще всего, в голову всякая ерунда правда приходит. :)

Не проверяя, сразу публикую. Потом могу разве что падежи согласовать в тексте.

Это я все к чему.

Люди!!! Не ждите ничего!!! Пишите наконец ваши рецензии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...