Перейти к содержанию

Благотворительная акция "И я помогаю!"


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Извините что пропала.....я завтра могу передать вам фото - скажите куда подъехать и я привезу...

Очень соболезную по поводу подруги!!!!!....мой тел 8-916-872-95-20 Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первое сообщение.

К великому сожалению, в этом году нашей акции не будет в храме Преображения Господня нашего города.

Настоятель храма и православная служба милосердия при благочинии выдвинули нам условия, при которых наши подопечные тяжелобольные дети не получат с этой акции никакой помощи.

В таком случае мы не видим смысла в проведении нами данной акции.

Сейчас мы ищем другие возможности и храмы.

Уточнённая информация по храмам появится позже.

Спасибо вам всем за работы и поддержку. Мы продолжаем собирать поделки, на счету каждая работа. Надеемся, что получится собрать необходимое количество и акция пройдёт на ура.

В этом году с проведением акции всё очень не просто :( , но мы справимся. У нас другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а насколько обязательно устраивать именно при храме, можно ли организовать акцию у нас, в Ольгино? Или в рамках форума открыть виртуальный магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а насколько обязательно устраивать именно при храме, можно ли организовать акцию у нас, в Ольгино? Или в рамках форума открыть виртуальный магазин?

Ну изначально эта акция создавалась именно как прицерковная. Мы тогда были только волонтёрами и официально не могли проводить акции. Церковь дала на тот момент нам эту возможность. Спасибо благочиному отцу Николаю.

Сейчас Седьмой лепесток стал фондом, у нас есть теоретические возможности проведения акций на официальном уровне. И конечно же мы будем использовать каждую такую возможность.

Но у церковной "и я помогаю" было настроение особенное... Мы не будем от неё отказываться, только проводить скорее всего нам её придётся подальше...

И ещё раз убеждаюсь, что правильно мы сделали, что оформили права на акцию, а то сейчас бы остались за воротами и без акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, на всякий случай напишу номер и тут 89645997096 Юлия, вопрос к Ольгинцам, кто будет участвовать в акции, можете у меня забрать мыло и передать Вере? Ребенок болеет, не выйти из дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, на всякий случай напишу номер и тут 89645997096 Юлия, вопрос к Ольгинцам, кто будет участвовать в акции, можете у меня забрать мыло и передать Вере? Ребенок болеет, не выйти из дома!

космария Маша живет в нашем доме, спросите у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космария Маша живет в нашем доме, спросите у нее

В вашем доме у всех всё забрала. Очень талантливые жильцы подобрались)).

Список благодарностей напишу позже. Жду имена деток- участников, присылайте как и договаривались.

А вообще хочу сказать, что работы из Железнодорожного в этом году самые красивые! :wub:

И спасибо, что поддерживаете. Это держит на плаву.

Работы всё ещё принимаем с благодарностями и памятными сувенирчиками. Кто ещё прячет свой талант от людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще картина, нро рама не новая и скол на ней есть, я не стала из-за этого ее отдавать. наверное такая не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще картина, нро рама не новая и скол на ней есть, я не стала из-за этого ее отдавать. наверное такая не пойдет?

Зря не отдали, взяли бы.

Сейчас уже не знаю смогу ли самовывезти. Чем ближе к акции, тем времени меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...