Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в ГИБДД, сказали ,что все равно нужно доверенность оформлять :(

Дурдом. :lol:

Для того чтоб на стенд заехать доверенность нужна? Попросите самого инспектора ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, позвонила еще раз (уточнить другое), сказали , что не нужна доверенность. Интересно, а если позвонить в третий раз ... :lol: Что скажут?

Где поблизости можно купить огнетушитель и аварийный знак?

По дороге в ГИБДД ,я имею в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, позвонила еще раз (уточнить другое), сказали , что не нужна доверенность. Интересно, а если позвонить в третий раз ... :lol: Что скажут?

Где поблизости можно купить огнетушитель и аварийный знак?

По дороге в ГИБДД ,я имею в виду

Магазинчик есть на выезде на Носовиху с Граничной. Должны быть там. Огнетушитель берите 2л. и знак по "новому ГОСТу" чтоб не докопались. И аптечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Аптечку в аптеке брала.Там было их три вида. Они чем-то принципиально отличаются или чемоданами только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зо дней - после постановки на учет, а не после покупки. Если транзитов нет, то после покупки 5 дней катайтесь. С транзитами - 20.

а такой вопрос. У меня прав нет еще. Может ли кто-нибудь в моем присутствиии пройти ТО на моей машине? Или нужно доверенность оформлять? Машина новая проблем с ТО быть не должно

ТО надо пройти в течении 30 дней после постановки на учет. Остальное относиться к вопросам постановки на учет.

Из собственного опыта... Никогда не стоит тянуть ни с регистрацией, ни с ТО. Делать надо быстро. И передвигаться на машине надо только для осуществления этих целей.

Сам я получил машину в пятницу, естественно, на радостях начал ее активно эксплуатировать. В воскресенье, один .... не успел затормозить и проторанил мою машину сзади. А ТО не пройдено! Машина на ходу, осталось еще более 25 дней до ТО, но ТО не пройти с такими повреждениями. А страховка и сервис не торопяться. Пришлось немало покрутиться, чтобы машину успели сделать. Проходил ТО в последний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО надо пройти в течении 30 дней после постановки на учет. Остальное относиться к вопросам постановки на учет.

Из собственного опыта... Никогда не стоит тянуть ни с регистрацией, ни с ТО. Делать надо быстро. И передвигаться на машине надо только для осуществления этих целей.

Сам я получил машину в пятницу, естественно, на радостях начал ее активно эксплуатировать. В воскресенье, один .... не успел затормозить и проторанил мою машину сзади. А ТО не пройдено! Машина на ходу, осталось еще более 25 дней до ТО, но ТО не пройти с такими повреждениями. А страховка и сервис не торопяться. Пришлось немало покрутиться, чтобы машину успели сделать. Проходил ТО в последний день!

Ну если бы не успел - можно на веревочке приехать на ТО, знакомого попросить. За это оштрафовать не могут за отсутствие ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она и не эксплуатируется, прав-то нет еще. Обязательно ли мыть машину перед ТО, если она грязная чуть-чуть внизу? Все равно ведь, когда поедем запачкается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она и не эксплуатируется, прав-то нет еще. Обязательно ли мыть машину перед ТО, если она грязная чуть-чуть внизу? Все равно ведь, когда поедем запачкается. :rolleyes:

Обязательно, еще и отполировать ;) .

В правилах проведения ТО про чистоту машин не сказано.

Т.е. , номера должны читаться и фары чистые, их же проверять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не успел - можно на веревочке приехать на ТО, знакомого попросить. За это оштрафовать не могут за отсутствие ТО.

Увы, веревочка запрещена. Нужна как минимум частичная погрузка - я тогда все варианты изучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...