Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Еще раз хочу поднять тему вверх

Может кто подскажет, как проходят осмотр на старых машинах. Может я зря парюсь и вопрос решается на месте в ГИБДД??? В железке ТО буду проодить первый раз, до этого проходила в Ростове. Звонишь тебе приезжают и все делают на месте.. за 800 рэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поднять тему вверх

Может кто подскажет, как проходят осмотр на старых машинах. Может я зря парюсь и вопрос решается на месте в ГИБДД??? В железке ТО буду проодить первый раз, до этого проходила в Ростове. Звонишь тебе приезжают и все делают на месте.. за 800 рэ :)

Это кто же, интересно, приезжает, инспектор? :lol::lol: И на месте в ГИБДД ничего не решается, дураков нет.

В Москве в прошлом году талончик 3500 стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же, интересно, приезжает, инспектор? :):lol: И на месте в ГИБДД ничего не решается, дураков нет.

В Москве в прошлом году талончик 3500 стоил.

Можете забыть про такие цены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пройти техосмотр - такая проблема, что люди такие деньги готовы платить? По-моему за эти деньги можно машину в порядок привести. А как, кстати, прошел закон о возможности прохождения ТО в автосервисах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пройти техосмотр - такая проблема, что люди такие деньги готовы платить? По-моему за эти деньги можно машину в порядок привести. А как, кстати, прошел закон о возможности прохождения ТО в автосервисах?

Привести в порядок толко по мелочи:

Медсправка + огнетушитель + аптечка + знак + квитанции за ТО = 2000-2500 тыс.

Ну и как минимум потерянный день, возможно не один, и нервы...

В Железке проверяют еще и тормоза на стенде (включая ручник), не говоря уже обо всем остальном. Хотя проходят многие сами! может не с первого раза, но проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забыть про такие цены :)

Ну зачем же забывать? Это кому то может и стоит забыть ;) .

Лично у меня разброс был от 3 до 4 в области.

А насчет покупки, многие просто не парятся - время дороже стоит :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же, интересно, приезжает, инспектор?

Для меня было не важно кто приезжает. Главное результат! :)

Изменено пользователем Natalybu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пройти техосмотр - такая проблема, что люди такие деньги готовы платить? По-моему за эти деньги можно машину в порядок привести. А как, кстати, прошел закон о возможности прохождения ТО в автосервисах?

Пройти техосмотр не проблемма, проблема во времени и деньгах. У кого одного бльше другого меньше, а у кого нааборот и каждый выбирает более приемлемый результат.

У меня БМВ 2001 г. в идеальном состоянии, но заводская тонировка не соответсвует нашим правилам, менять стёкла не собираюсь не хочу выглядеть убого поэтому всегда выбираю вариант покупки. Да и был кстати опыт попытки прохождения техосмотра в ГАИ: по деньгам получалось на 1000 р. дешевле, но потеря времени и нервов не восполнима.

По поводу прохождения техосмотра в автосервисах, то отвечу сразу что дешевле будет купить талон в другом месте(т.е. найти выходы в ГАИ), мне обьявили цену 7000 р. таком сервисе, но в ГАИ проходят за 4000 р. по последним данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...