Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Машина регистрируется (постановка на учет) по месту прописки автовладельца, ТО там же проходят как я понимаю.

У меня прописка в Железке, машина стоит на учете в Люберцах, ТО говорят надо проходить в Люберцах :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прописка в Железке, машина стоит на учете в Люберцах, ТО говорят надо проходить в Люберцах :rolleyes:.

кмк так не может быть. Меняли прописку и не перерегистрировали авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо выяснять. Я прописана в желенодорожном, машину на учет ставила в ельнях (так как куплена в москве, производство корея)

ТО предложили сделать в ельнях, но не было мед справки, теперь буду делать в железке.

Поэтому все возможно. Нужно узнавать может и в железке можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо выяснять. Я прописана в желенодорожном, машину на учет ставила в ельнях (так как куплена в москве, производство корея)

ТО предложили сделать в ельнях, но не было мед справки, теперь буду делать в железке.

Поэтому все возможно. Нужно узнавать может и в железке можно сделать.

А Вам и нужно в Железке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, засада. Но, по идее, они все равно должны после регистрации все пересылать по месту жительства.

Точно? Вот меня мучает вопрос где мне проходить ТО?

Хотя мне до следующего ТО 1.5 года :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...