Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Важные новости!

Все подорожало.

Справка в психдиспансерее - надо платить 160 за справку и 780 за освидетельствование. Да - реально надо идт в кабинет и Вам зададут несколько вопросов, включая тест на память (потренируйтесь дома вспомнить номер свой машины :) ).

Благо в сберкассе нет очередей с утра и за дополнительные 20 руб. операционист сама подготовит квитанции. Итого 160+20+780+20=980

Выдают справки с 9 до 16 кроме выходных.

И Наркодиспансер - тоже уже не 100 руб, а 800!

Справки дают с 9 до 15-45 кроме выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно распечатать квитанцию за осмотр 515 руб. выбрав в списке Железку:

http://ugibddmo.ru/site/index.php?option=c...&Itemid=138

Здесь пошлину (Госпошлина. Государственный технический осмотр) 30 руб:

http://ugibddmo.ru/site/index.php?option=c...&Itemid=129

Т.е. для техосмотра нужны обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные новости!

Все подорожало.

Важное уточнение: если принести с собой старую справку, в диспансеры не нужно ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тонкость для тех, кто проходит техосмотр по рукописной доверенности. В этом случае просят паспорт владельца (т.е. выдавшего доверенность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тонкость для тех, кто проходит техосмотр по рукописной доверенности. В этом случае просят паспорт владельца (т.е. выдавшего доверенность).

У меня не просили, и в списке документов его нет! Так что паспорт владельцо не нужен!

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не просили, и в списке документов его нет! Так что паспорт владельцо не нужен!

В списке документов написано Доверенность установленной формы (если Вы не владелец).

А вот эту установленную форму трактуют видимо по разному.

Насчет цитирую "Не нужен" - мне лично гаишник в окне приема документов сказал что НУЖЕН. Так что НЕ РИСКУЙТЕ, ЗАХВАТИТЕ ПАСПОРТ ВЛАДЕЛЬЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке документов написано Доверенность установленной формы (если Вы не владелец).

А вот эту установленную форму трактуют видимо по разному.

Насчет цитирую "Не нужен" - мне лично гаишник в окне приема документов сказал что НУЖЕН. Так что НЕ РИСКУЙТЕ, ЗАХВАТИТЕ ПАСПОРТ ВЛАДЕЛЬЦА!!!

Я уже прошёл, показывал только свой паспорт. Деверенность взял вот тут :

http://alex999faq.ru/html/doverPTS.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове! Буду признателен, если просветите меня по прохождению ТО.

Хочу попробовать в этом году сам пройти.Как я понял кроме документов нужна еще медсправка,и вдобавок справку от мистера Френкеля(псхдиспансер),и наркодиспансер.Или я ошибаюсь и от этих спансеров не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...