Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Железке проходили. Справка не нужна. ТО делают какие-то парни в штатском, с удовольствием берут мзду. Талончики выдают, где и раньше, в окошке ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новых заказов! На дворе конец декабря. проверяйте талоны

Ещё актуально?

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу здесь. У меня машина после аварии. Не ремонтировала. Двери помяты, но все остальное функционирует хорошо. Пройду техосмотр сама? Машине 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу здесь. У меня машина после аварии. Не ремонтировала. Двери помяты, но все остальное функционирует хорошо. Пройду техосмотр сама? Машине 3 года.

4.7.25 Не допускаются:

......

коррозия либо трещины и разрушения стоек кузова, нарушающие их прочность;

вмятины и разрушения кузова, нарушающие внешние очертания и узнаваемость модели АТС.

Грубо говоря, зависит от тупизны, адекватности и придирчивости принимающего гайца. Или количества денюшки :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.7.25 Не допускаются:

......

коррозия либо трещины и разрушения стоек кузова, нарушающие их прочность;

вмятины и разрушения кузова, нарушающие внешние очертания и узнаваемость модели АТС.

Грубо говоря, зависит от тупизны, адекватности и придирчивости принимающего гайца. Или количества денюшки :D .

ну вот так примерно мне знающие люди и сказали, как настроение у гайца будет. :)

в железке цена 3.5р разумеется без показа

а можно координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к тем, кто проходил ТО в Савино.

Проверяют ли там:

СО?

Свет?

Тормоза на стенде?

Возможно еще что то...

Какие рекомендации дадите?

зы: проходил ТО 3 года назад еще в ГИБДД на 1 мая, сейчас же многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто проходил ТО в Савино.

Проверяют ли там:

СО?

Свет?

Тормоза на стенде?

Возможно еще что то...

Какие рекомендации дадите?

зы: проходил ТО 3 года назад еще в ГИБДД на 1 мая, сейчас же многое изменилось.

Савино и 1 мая, какая разница? Типа, оборудование новее?

У меня СО не проверяли.

Свет проверяли. (но, видимо, чисто для галочки, или у них погрешность большая, или я так точно новую фару поставил.) Никаких вопросов.

Тормоза проверяли. И, именно с тормозами больше всего проблем.

Придрались и к моей машине, и потом приезжал на абсолютно новой машине (100 км пробег) - тоже придрались.

По вмятине на капоте сказали взять справку. Пришлось ехать за справкой о ДТП. В результате, в момент проверки её никто не спрашивал.

ТО обеих машин прошёл со второго раза. Без взяток и презентов.

Из рекомендаций:

1. Помыть машину (обязательно) и почистить места, где выбиты VIN и прочие номера.

2. Перед площадкой прокачать тормоза, и непосредственно перед заездом на стенд, тоже прокачать тормоза.

3. И "бумажки" все нужно с собой носить (и при подаче документов и при получении талона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2011 прошел ТО на новой машине, заняло около 15 минут + 10 минут на оплату квитанции, проверяли: наличие аптечки, огнетушителя и знака АО, свет не проверяли, тормоза проверяли! Пытались сказать, что подиумы для колонок есть внесение изменения в конструкцию и просили сертификат, но сотрудник ГАИ сказал, что у него стоят такие же и он первый раз слышет о том, что это запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2011 прошел ТО на новой машине, заняло около 15 минут + 10 минут на оплату квитанции, проверяли: наличие аптечки, огнетушителя и знака АО, свет не проверяли, тормоза проверяли! Пытались сказать, что подиумы для колонок есть внесение изменения в конструкцию и просили сертификат, но сотрудник ГАИ сказал, что у него стоят такие же и он первый раз слышет о том, что это запрещено!

А Вы по-форме были одеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...