Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай...

Допустим: могу я в марте банально "купить" за N сумму талон ТО. Без последствий (штрафа, снятие номеров, штраф стоянка) обойдется?

Купить можно и в феврале! Если за деньги, то я думаю все будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я работал в ДПС, ябы наверно даже не ездил бы туда! Нет, я не работаю в ДПС, просто аватарка понравилась! А многие это кто и сколько их, если не секрет! :)

Зачем все секреты вадавать :) , в теме про "...г-на Мишина..." тоже предположение делали :)

Купить можно и в феврале! Если за деньги, то я думаю все будет нормально!

Зачем подталкиваете к нарушению закона?

Надо проходить самостоятельно, это же безопасность всех участников дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все секреты вадавать :) , в теме про "...г-на Мишина..." тоже предположение делали :)

Зачем подталкиваете к нарушению закона?

Надо проходить самостоятельно, это же безопасность всех участников дорожного движения.

Если человек хочет купить, даже если я скажу, что этого делать не надо, челдовек все равно сделает так, как ему надо! Тему про Мишина уже просмотрел, понял откуда ноги растут :)

С чего Вы это взяли?

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Потому что имеют право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что имеют право

в соответствии с какими правилами?

Если я машину свою в гараже 2-а года хранила, а потом решила эксплуатировать, для чего доставила ее на тех.осмотр на эвакуаторе. Меня за что штрафовать должны? Вот, если я на ней приеду и за этим процессом меня застанут доблестные гайцы, то это уже разговор другой.

Не надо путать Управление автомобилем с просроченным/отсутствующим талоном и сам процесс прохождения ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы это взяли?

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Какое заблуждение?? Потому что 12.1.

Сол, про все РЭП ГИБДД не надо говорить :) . Конкретно принимающий ТО гаец этого не делает, у него своих дел хватает, а если нечего будет делать, никто не запретит ему штраф выписать или сказать другому.

Знаю случаи, выписывали, еще когда дешево было.

для чего доставила ее на тех.осмотр на эвакуаторе.

Вот про это и надо было говорить.

Доставка на ТО на эвакуаторе, думаю, единичные случаи :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.1 КОАП - УПРАВЛЕНИЕ автомобилем......

Не хотите знать Законов, ну, тогда и на взяточничество гаишников не надо жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.1 КОАП - УПРАВЛЕНИЕ автомобилем......

Не хотите знать Законов, ну, тогда и на взяточничество гаишников не надо жаловаться.

Уже выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.1 КОАП - УПРАВЛЕНИЕ автомобилем......

Не хотите знать Законов, ну, тогда и на взяточничество гаишников не надо жаловаться.

Вот когда доставитеи начнут выписывать, скажите им поро эвакуатр, покажете его, тогда и не оштрафуют, а вообще надо сразу все изначальные данные давать, а не в час по чайной ложке, а потом говорить, что все ничег не знают. Кстати здесь никто на взятничество не жаловался! Я им вообще никогда не разу денег не давал ни за что и давать не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда доставитеи начнут выписывать, скажите им поро эвакуатр, покажете его, тогда и не оштрафуют, а вообще надо сразу все изначальные данные давать, а не в час по чайной ложке, а потом говорить, что все ничег не знают. Кстати здесь никто на взятничество не жаловался! Я им вообще никогда не разу денег не давал ни за что и давать не собираюсь!

Есть официальный перечень документов для прохождения тех.осмотра. "Старый" талон к предъявлению для прохождения ТО там не указан!

Из чего делаю вывод, что требования дополнительных документов, в т.ч. справку от службы эвакуатора, бывший талон ТО, справку с мойки т.д., не законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...