Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

ладно, Вы поэксперементируйте, мы посмотрим!

<_< Кто это "мы"?

я за свою жизнь тех.осмотры проходила не один раз!. Да и в судах с гайцами не новичок ;) .

Эксперементов на "вас" на "всех" хватает :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Кто это "мы"?

я за свою жизнь тех.осмотры проходила не один раз!. Да и в судах с гайцами не новичок ;) .

Эксперементов на "вас" на "всех" хватает :lol: .

Мы - это те, кто считает, что ошрафовать могут! Я обычно до суда не довожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сотрудника на работе: джип в "зимней спячке"

Говорит, что нужно акуратно, окольными путями доехать до пукта ТО и оплатить квитанции. Если укажут на неисправность, можно на машине к месту устранения неисправности доехать. Если остановят, показать оплаченные квитанции.

И другой вариант: нужно взять сравку о болезни и тогда есть отмазка, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Должна быть диагностическая карта.

совершенно верно.

Квитанции можно и в ближ. сбере оплатить, для это не нужно окольными путями до ПТО добираться ))).

Честно, я не могу понять, вот нафига такие сложности иметь, вместо того что б своевременно все процедуры соблюсти?!

Сейчас, говорят, даже через инет можно на удобные даты и время записаться. http://www.allcarz.ru/zapisatsya-na-texosm...herez-internet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня машина 177 регион, могу я пройти ТО в Железке и не ехать в Москву? Кто проходил самостоятельно в этом году ТО, напишите

как и что для этого надо (надо записываться или по "живой" очереди, много ли машин, сколько сейчас стоит ТО и какие квитанции

надо оплачивать, насколько сильно гаишники придираются, по каким дням можно пройти ТО (график работы))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 177 регион, могу я пройти ТО в Железке и не ехать в Москву? Кто проходил самостоятельно в этом году ТО, напишите

как и что для этого надо (надо записываться или по "живой" очереди, много ли машин, сколько сейчас стоит ТО и какие квитанции

надо оплачивать, насколько сильно гаишники придираются, по каким дням можно пройти ТО (график работы))?

я был пару недель назад

очередь живая, передо мной было всего 6 кузовов, запускают по 2 сразу

платить 3 квитанции (суммы там какие-то смешные, не помню точно)

ставил машин на учёт и сразу проходил ТО, поэтому все квитанции сразу оплатил в кассе ГИБДД

за оформление берут сверху по 55р за каждую, я посчитал, что оно того стОит, поэтому так и сказал: квитанции на постановку и прохождение ГТО - в ответ пачка квитанций

да! машин новый, но с первого захода не прошёл :huh: не было задних брызговиков (что-то не обратил на них внимания при покупке

купил, поставил, вернулся без очереди, сфотали, что брызговики стоят и выдали талон

всё прошло довольно быстро (может мне просто повезло :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту субботу со 2 захода прошел.

придрались к катофорикам. крепящим номерно знак-нелзя! я их наоборот закрутил :)

не работал дальний свет на одной фаре, окислился контакт, накануне заехал на мойку <_<

спереди габариты были 13-ти диодные, заставили штатные поставить :)

диагностическая карта действительна в течение 20 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...