Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

В субботу делал ТО в ЮВАО Москва, протупил и не записался, потому пришлось три часа стоять в очереди.

Само ТО заняло 30 минут. СО+СН, проверка тормозов и ручника на роликах. Долго разглядывали огнетушитель и аптечку, проверяли сроки годности. Даже писалки на работоспособность проверили. Задняя замерзшая была еще с осени, не стали придираться.

Машина иномарка 2005г.в. ТО дали на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сама пройти ТО, но не судьба. Перед поездкой в ГАИ треснуло лобовое и очень сильно, по водительской стороне.

На видимость не влияет, но талон вряд ли дадут. Киньте в личку, кто может помочь с талоном (мне можно Москву, а можно

Железку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник получил талон ТО на свою новую машину.

Получал на пункте ГТО, который недалеко от ГАИ в Железке. Нужно проехать по ул. 1 Мая до переезда и сразу за ним направо (там куча указателей).

Работают они пн-сб с 8оо до 20оо. По понедельникам меньше всего народу, т.к. основная масса думает, что пн - выходной как в ГАИ.

Я приехал без пяти восемь. Очередь была из 7 машин. Занял очередь и пошел за диагностической картой. В 8:05 окно открылось - очередь была 3 человека.

Карту дают при наличии трех оплаченных "квиточков" - всего около тысячи руб., страховки, водительского удостоверения, СТС или ПТС, гражданского паспорта.

Когда вышел за мной уже выстроилось ещё 4 машины. А первые уже заехали - заезжает сразу по 2 машины.

Т.к. машину я накануне не помыл - сказал товарищу который стоял за мной, что сейчас помоюсь и вернусь - благо мойка есть прямо там на стоянке перед пунктом ГТО.

Помыли отвратно плохо - но за 200 руб без ковров.

Выехал с мойки - передо мной 2 машины.

Дождался очереди - заехал - посмотрели огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки, дальше попросили выйти оставить ключ и посидеть на лавочке. Работник пункта сам заехал на стенд - проверили тормоза передние и задние.

Думал - прошел - но докопались до рамок номера - говорят по ГОСТу не должна быть закрыта черная рамка по краю номера. У меня были с собой салонные - сказал что сейчас поменяю.

Говорят выедешь, заменишь, сфотографируем и карту подпишем.

Поменял - пописали.

Подписанную карту пошел отдавать в тоже окно где её получил - там очередь 3 человека.

В результате в 9:15 я выехал уже с талоном в сторону работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер двигателя на тех. осмотре сейчас проверяют?

Правила регистрации изменили, а регламент прохождения тех. осмотра нет.

Не проверяли (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверяли (у меня).

Кто с японкой праворульной проходил ТО ???

Свет проверяют и по рукописной Доверенности без нотариуса можно пройти ???

Заранее Плиз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с японкой праворульной проходил ТО ???

а фар леворуких нет аналогов? я себе у китайцев подобрал. в принципе нормуль светят под хрусталь еще ))) а так думаю завернут тебя без конвертика.

P.S. я в железке не то что техосмотр - на учет не мог поставить 2 раза пробовал)))) плюнул уехал в томилино с первого раза прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...