Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

а фар леворуких нет аналогов? я себе у китайцев подобрал. в принципе нормуль светят под хрусталь еще ))) а так думаю завернут тебя без конвертика.

P.S. я в железке не то что техосмотр - на учет не мог поставить 2 раза пробовал)))) плюнул уехал в томилино с первого раза прокатило

Есть ! Возится не охота и они плохо стыкуются с радиаторной решеткой. Дело еще в том. что я повернул лампочки в фарах на 30 градусов и как пишут на форумах свет почти правильный, т.е. освещает правую обочину, но прокатит или нет не уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так: больше уверен чем не уверен :) тут к праворуким особо пристальное внимание... в томилино меня еще и оклеймили в доках :правый руль написали))) в восточной части раши я вполне официально и без проблем проходил техосмотр - а тут то се короче прокаженный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Техосмотр отменят на год

Процедура техосмотра будет временно отменена на территории России в течение одного года. Соответствующее предложение готовит МВД в рамках разработки стратегии упрощения техосмотра, предложенного президентом Дмитрием Медведевым.

Согласно подготовленному документу, ГИБДД должна ввести мораторий на техосмотр легковых автомобилей и коммерческого транспорта, массой до 3,5 тонн. Каждое из транспортных средств сможет еще на протяжении 12 месяцев ездить по старому талону ТО.

Также предлагается отменить техническую проверку новых автомобилей. Осмотр таких машин будет полностью прекращен, а талон ТО будет выдаваться автоматически при регистрации машины в ГИБДД. Все эти новшества, вероятно, будут введены с 1 января 2012 года.

В МВД приготовились и к продаже «красивых» номеров. Продавать госномера с повторяющейся или оригинальной комбинацей букв/цифр в ведомстве намерены открыто.

// acars.ru

сделали бы еще красивее - первые 3 года машины вообще ездят без талона ТО, зачем эта бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил на прошлой неделе,приехал к 15-00,передо мной было пять машин,минут через 30 заехал)

А правда что сейчас мед.справка не нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.lenta.ru/news/2011/04/28/to/

Медведев предложил отменить техосмотр автомобилей

медвед постоянно что-то отменяет. на мой взгляд, узаконили бы в качестве техосмотра соответствующее ТО у дилера. нафига еще что-то проходить, если ты регулярно проходишь все ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед постоянно что-то отменяет. на мой взгляд, узаконили бы в качестве техосмотра соответствующее ТО у дилера. нафига еще что-то проходить, если ты регулярно проходишь все ТО?

я против.

как только кончается гарантия, у дилера делать нечего - дорого и нет никакой гарантии качества.

и вообще не надо придумывать велосипед, надо просто опыт других стран смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...