Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

а вот на старую машинку , что теперь - проходить ТО не надо до окончания полиса?

Получается что так :lol:

аааааааааааааааа

А мне как раз в июле нужно и ТО проходить и ОСАГО получать...........получается что я только ОСАГО буду??? Пока законопроект не утвердят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз в июле нужно и ТО проходить и ОСАГО получать...........получается что я только ОСАГО буду??? Пока законопроект не утвердят???

Мне в октябре сия года тоже надо (не надо) проходить ТО... В следующем году расценки на ТО в 2 раза не взлетят :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче всех пролетел я.

Я техосмотр позавчера прошел. ;)

Я прошел вчера, на новой машине из салона. :D

Но ничуть не жалею, потому, как еще неизвестно, как оно там дальше будет, чего наши отцы удумают... А так 3 года меня никакие их задумки не колебают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничуть не жалею, потому, как еще неизвестно, как оно там дальше будет, чего наши отцы удумают... А так 3 года меня никакие их задумки не колебают. :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а постановление то прочитать журналисты забыли.

амнистия только для машин до 7 лет! что впрочем и правильно.

Самое интересное по вопросу ТО начнется после выборов. Скорее всего - это ход конем. Только странно..неужели владельцы пунктов ТО молча закроются. Ведь основная масса имеет только легковую линию. (которая и закрывается)Такие суммы были инвестированы в этот бизнес, а сейчас говорят,мол,ребятки открылись,потратились, набрали кредитов - СУПЕР!! А теперь сидите со своими долгами и сосите палец в ожидании нового будущего. Как же так??? Люди отработали только 3 месяца...ничего не окупилось. Да и кому лучше стало от этой отмены??? Раньше и так все покупалось,но хоть какой-то процент авто проверяли достойно, а сейчас на дороге такой хлам будет ездить!!! Да и как можно отменить ТО на новые авто??? У нас некоторые новые авто ТО не проходят по тормозам!!! И это г...но на дорогу будут пускать целый год??? Где мы живем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старше 7 лет весь хлам - ничего не отменили.

думаю таких машин в целом по стране больше половины.

новая не проходят по тормозам - часто это разводка просто, что бы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...