Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

У меня скоро нарисуется интересная ситуация с ТО

ТО нужно пройти до 02.2012, а страховки заканчиваются 10.01.2012

По новым правилам страховку нужно будет делать только с свежим талоном ТО, вот мне интересно примет ли кто-нибудь меня на пункте ТО в эти праздничные дни, а еще засада в том что собираюсь уехать на машине на время праздников

И вот ХЗ что делать

Можно ли пройти ТО 12.2011 и сразу продлить все страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро нарисуется интересная ситуация с ТО

ТО нужно пройти до 02.2012, а страховки заканчиваются 10.01.2012

По новым правилам страховку нужно будет делать только с свежим талоном ТО, вот мне интересно примет ли кто-нибудь меня на пункте ТО в эти праздничные дни, а еще засада в том что собираюсь уехать на машине на время праздников

И вот ХЗ что делать

Можно ли пройти ТО 12.2011 и сразу продлить все страховки?

пока правила еще старые купи страховку сейчас с началом действия 11.01.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал со знакомой она работает в страховой..

У меня ситуация копия как у Valentin

Так вот она говорит делай в декабре страховку например с 15 января начиная... и следующий год езди без талона ТО т.к фактически с 1 января он не нужен..страховка будет как один документ (грубо говоря)...

Но это еще не 100% все станет на свои места в конце декабря.... я надеюсь так можно будет сделать..что-то в лом ТО проходить)))

********(22:53:01 30/11/2011)

по идее ты можешь его не делать:) потому что возить его с собой не обязательно и полис осаго подтверждает что у тебя есть ТО

******* (22:53:28 30/11/2011)

но документов пока нет разъяснительных, поэтому пока не точно;)))

Я (22:54:53 30/11/2011)

тобишь если я сделаю осаго в декабре сроком с 15 января 2012 до 15 января 2013..то в 2012 мне не нужно убдет проходить ТО:?

ГоряЧо (22:55:21 30/11/2011)

да

Я на это рассчитываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (22:54:53 30/11/2011)

тобишь если я сделаю осаго в декабре сроком с 15 января 2012 до 15 января 2013..то в 2012 мне не нужно убдет проходить ТО:?

ГоряЧо (22:55:21 30/11/2011)

да

о как, про такой расклад я даже не подумал, было бы не плохо таким образом продлить на год

тем более меня на первом ТО можно сказать кинули, сделали первый ТО на 2года, это на новую машину 2008г купленную в январе 2010, еще сказали, что если б пришел в декабре дали на 3года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, про такой расклад я даже не подумал, было бы не плохо таким образом продлить на год

тем более меня на первом ТО можно сказать кинули, сделали первый ТО на 2года, это на новую машину 2008г купленную в январе 2010, еще сказали, что если б пришел в декабре дали на 3года

фига, у меня ситуёвина один в один

машина 8ого года, куплена (правда в марте) 10ого, ТО на 2 года

но я вообще-то намеревался посетить гайцев, чтобы выяснить что к чему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига, у меня ситуёвина один в один

машина 8ого года, куплена (правда в марте) 10ого, ТО на 2 года

но я вообще-то намеревался посетить гайцев, чтобы выяснить что к чему :angry:

Ну у тебя по проще, до марта все прояснится

Меня просто напрягает что сейчас у всех такая неопределенность. И всем заниматься в праздничные дни не охота. Тем более предвижу что в эти дни просто буду послан в долгое пешее путешествие до конца праздников. А у меня совсем другие планы в это время, да и начинать год таким первопроходцем по кабинетам нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, сколько людей, не давших "на лапу", пройдет ТО с первого раза? :angry:
Кому? Гайцам? Или сервису? Толку последним гадить - туда ходить перестанут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Гайцам? Или сервису? Толку последним гадить - туда ходить перестанут...

Если сервис, авторизованный проводить ТО и выдавать талоне техосмотра - один в городе, туда перестанут ходить? Талон-то надо получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервис, авторизованный проводить ТО и выдавать талоне техосмотра - один в городе, туда перестанут ходить? Талон-то надо получать...

Страшно подумать что будет, если сервис такой не то что один в городе - один в области! :) Вообще "помогайки" никуда не денуться, можно будет и заочно пройти, я уверен... :) Ну, кто, типа, занятой... :) Кстати, говоярт что техосмотр отвяжут от региона в котором прописан, можно поехать пройти в Тверь или Кандалакшу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...