Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Страшно подумать что будет, если сервис такой не то что один в городе - один в области! :) Вообще "помогайки" никуда не денуться, можно будет и заочно пройти, я уверен... :) Ну, кто, типа, занятой... :) Кстати, говоярт что техосмотр отвяжут от региона в котором прописан, можно поехать пройти в Тверь или Кандалакшу... :)

Так вот и я про то же, что прозрачнее ничего не сделали, наоборот, отдают в частные руки и за каждый повторный визит - плати.

Легче будет заплатить один раз помогайкам, и не париться. Такое ощущение, что реально именно к этому и подталкивают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервис, авторизованный проводить ТО и выдавать талоне техосмотра - один в городе, туда перестанут ходить?
Ой, а что будем делать, если ресторан будет один в городе. Или такси, или вообще магазин. :) Не надо стона по совку. Будет бабло приносить - найдутся конкуренты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что будем делать, если ресторан будет один в городе. Или такси, или вообще магазин. :) Не надо стона по совку. Будет бабло приносить - найдутся конкуренты...

Ну да, ну да... Один сервис - с коррупционерами, а во втором, конкурентном, люди все святые, без семей и кушать не хотят :)

Биоцид, тема не в том, что стон по совку, а в том, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Нет, хотя по-другому. Как всегда для обычных людей, и как лучше - для тех, кто пролоббировал перетягивание одеяла с гайцов в свои сервисы. Ну и поделился, есесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, тема не в том, что стон по совку, а в том, что хотели как лучше, а получилось как всегда.
Увлекаться то не надо. У нас еще ничего не ввели - а люди стонут как старые бабки - ой, уже год как живем плохо :) Будет у нас один и уродский сервис - поеду в Балашиху, я не гордый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, тема не в том, что стон по совку, а в том, что хотели как лучше, а получилось как всегда.

А как оно может еще получится, если ни Медвед, ни Путин, я уверен, НИКОГДА сами не проходили техосмотр? :) Если глава государства даже не представляет, что он собрался реформировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаться то не надо. У нас еще ничего не ввели - а люди стонут как старые бабки - ой, уже год как живем плохо :) Будет у нас один и уродский сервис - поеду в Балашиху, я не гордый.

Где гарантия, что и в Балашихе не будут денежку тянуть? :) Вон нас как оценили по рейтингу - 143-е из 182 возможных мест, вместе с Нигерией и Угандой :D

А как оно может еще получится, если ни Медвед, ни Путин, я уверен, НИКОГДА сами не проходили техосмотр? :) Если глава государства даже не представляет, что он собрался реформировать? :)

Нее, а как же Запорожец ВВП? Ведь на нем он должен был проходить ТО, уж определенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия, что и в Балашихе не будут денежку тянуть? :)
100% гарантия что тянуть будут. В этом и соль системы. А я буду выбирать там где за меньшие деньги получу больше удовольствия.
Если глава государства даже не представляет, что он собрался реформировать? :)
А он и не должен понимать. Он должен задавать только направления и подбирать команду - реформирует уже команда. Читайте книжку о реформах в Грузии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантия что тянуть будут. В этом и соль системы. А я буду выбирать там где за меньшие деньги получу больше удовольствия.

= заплатить сразу помогайке и не терять время :)

Что и требовалось доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен понимать. Он должен задавать только направления и подбирать команду - реформирует уже команда. Читайте книжку о реформах в Грузии.

Так вторая часть прикола в том, что никто из членов команды тоже НИКОГДА не проходил сам техосмотра... :) :) :)

Про реформы в Грузии мне читать не надо, я летом посещал Грузию. Там эту кормушку просто закрыли и нет ее. :) Как нет ГПН, СЭС, ОСАГО и прочей мути... :) Вот и все реформы. :D

Нее, а как же Запорожец ВВП? Ведь на нем он должен был проходить ТО, уж определенно ;)

Сотрудники КГБ и на Запорожцы все получали не как обычные граждане... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= заплатить сразу помогайке и не терять время :)
Это будет быстрее, но я удовольствия не получу. Я воспитан по-другому.
Про реформы в Грузии мне читать не надо, я летом посещал Грузию. Там эту кормушку просто закрыли и нет ее. :)
Зашибись. А я был в африке. Я теперь наверное гуру во всех африканских вопросах. Не хочешь следовать умным советам. Не следуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...