Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Это будет быстрее, но я удовольствия не получу. Я воспитан по-другому.

О вкусах, конечно, не спорят, но лично я предпочел бы получить удовольствие от того, что приехал в авторизованный сервис, официально оплатил по квитанции, прошел без проволочек и "не позолотишь ручку - не дам техталон" осмотр. Естественно, при условии, что машина исправна.

Если она неисправна реально - вопросов нет; но если неисправна только из-за того, что мастер хочет кушать - как-то без удовольствия мне.

Но опять же, на вкус и цвет все карандаши разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. А я был в африке. Я теперь наверное гуру во всех африканских вопросах. Не хочешь следовать умным советам. Не следуй.

Советы твои жидковаты, честное слово, сам советовал реформировать как в Грузии, а как написали, что там ТО просто отменили, вот и вся реформа, так околесицу про Африку понес... :) Расскажи про Африку, как там с техосмотром, например, в Мали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы твои жидковаты, честное слово, сам советовал реформировать как в Грузии, а как написали, что там ТО просто отменили, вот и вся реформа, так околесицу про Африку понес... :) Расскажи про Африку, как там с техосмотром, например, в Мали? :)
А твои замашки на гуру только на основании того что съездил в турпоездку - просто смешны. Не расскажу про мали - я такой манией величия не страдаю. Сказал же - не хочешь почерпнуть хорошей информации - не читай.
О вкусах, конечно, не спорят, но лично я предпочел бы получить удовольствие от того, что приехал в авторизованный сервис, официально оплатил по квитанции, прошел без проволочек и "не позолотишь ручку - не дам техталон" осмотр. Естественно, при условии, что машина исправна.

Если она неисправна реально - вопросов нет; но если неисправна только из-за того, что мастер хочет кушать - как-то без удовольствия мне.

Но опять же, на вкус и цвет все карандаши разные ;)

Тогда вдвойне непонятно почему ты выбрал вариант "заплатить сразу помогайке и не терять время"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вдвойне непонятно почему ты выбрал вариант "заплатить сразу помогайке и не терять время"....

Я не выбрал вариант заплатить помогайке, я вообще его не рассматриваю, если что, всегда сам техосмотр проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои замашки на гуру только на основании того что съездил в турпоездку - просто смешны. Не расскажу про мали - я такой манией величия не страдаю. Сказал же - не хочешь почерпнуть хорошей информации - не читай.

Так я то хоть съездил и своими глазами посмотрел, проехав всю Грузию насквозь, от Батуми до Рустави, а ты только "по материалам" советуешь... :) Медвед так же техосмотр реформировал, сам никогда не проходил, но читал, как оно, типа, в натуре. :) Ты с ним очень похож... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выбрал вариант заплатить помогайке, я вообще его не рассматриваю, если что, всегда сам техосмотр проходил.

Сань, знаешь каким будет официальный тариф? :) равным тарифу помогайки

просто раньше ты мог сам незадорого, а мог с помощью помогайки, т.е. присутствовал выбор подешевле/подороже

а теперь будет выбор подороже/ещё подороже

ну как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, знаешь каким будет официальный тариф? :) равным тарифу помогайки

просто раньше ты мог сам незадорого, а мог с помощью помогайки, т.е. присутствовал выбор подешевле/подороже

а теперь будет выбор подороже/ещё подороже

ну как обычно :)

Да это понятно, просто в мечтах-то хотелось по-иному ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, просто в мечтах-то хотелось по-иному :)

в мечтах нам объявили, что вмазывают налоги за кубики в литры бензина, а на деле и цену на бенз подняли и налог не отменили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мечтах нам объявили, что вмазывают налоги за кубики в литры бензина, а на деле и цену на бенз подняли и налог не отменили ;)

Обещать - не жениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТО вообще много интересного будет http://www.rg.ru/2011/11/30/tehocmotr.html

Договор будем писать. Браво Набиуллина.

... если машина за один раз не прошла техосмотр, то в следующий визит придется оплатить услуги по диагностике. Но только тех недостатков, которые были выявлены при предыдущем визите.

А если вы обратитесь в другой пункт техосмотра, то оплатить придется полностью всю услугу. До сих пор в течение 20 дней вы не обязаны были платить за повторный осмотр.

Вот и будут гонять по кругу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...