Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто-нибудь может помочь с ТО? Сколько эта услуга сейчас стоит?

Не, много раз писалось - Сейчас идет проверка ГИБДД Генеральной Прокуратурой!!! Мне да же п оочень крутому блату ТО не стали делать. своя шкура дороже. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slacker

я думаю Вы сами прекрасно знаете, как проходят у нас ТО

когда я вижу на дороге иностранные консервные банки 15-20 лет от роду, или жЫгули с ржавыми дырами, но с талоном ТО на лобовом стекле, у меня тоже отпадает всякое желание проходить эту бессмысленныую процедуру. Ну, благо мне ее и не надо проходить.

А дебильные лежащие полицейские у 18-го дома надо сравнять с землей.

надеюсь рано или поздно это произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заячьи" командиры оборзели - в том году 150 рублей брали. Щас я умный стал - сам заполняю, всёж 3-й раз туда поехал. Лоханулся ток в одном - ксерокс забыл сделать, так вот 1экз. осаго и 3 экз. ПТС обошлись мне в 80 рублей :) На очереди ТО, попробую сам первый раз:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, много раз писалось - Сейчас идет проверка ГИБДД Генеральной Прокуратурой!!! Мне да же п оочень крутому блату ТО не стали делать. своя шкура дороже. :-)

сделали бес проблем... и без крутого блата....

:mellow: :rolleyes:

просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник-пятница с 9 до 18 вроде, а суббота с 9 до 16, доки заканчивают за час до закрытия принимать! С 13 до 14 обед.

Спасибо, в среду поеду, проверю :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Че то я запамятовал, при ТО могут докопаться за тонировку?

и все же не до конца уяснил, если машина стоит на учете в Ельне, в Балашихе можно пройти ТО?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...