Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

В итоге я все таки купил техосмотр :blush:

но машина технически исправна так что можете снова меня любить :) просто отсутствие гусака никак не на тех состояние, не на чистоту выхлопа не влияет а приварить его 4000р когда новая половина системы 4500р стоит. И менять еще живую живую деталь только по потому,что она не устраивает ТО анахронизм. Не работает задний дворник. Тоже шизофрения,по закону я могу,хоть шторой завесить, хоть фанерой забить,но на ТО чтоб дворник и писалка работала. Ну а когда я узнал цену и как все происходит сомнений не осталось. Кароче левых техосмотров нет и осаг по ним которые потом не выплатят(как раз такие левые конторы которые заключают без то опасны),это есле только единичный безумец влезет,продаст один и убежит ширятся :) 720руб ты платишь за диагностическую карту(как и при официальном прохождении) и 730 за то что её привезут на твою станцию метро. Потом твои данные заносятся на закрытый участок сайта ГИБДД(вход только авторизованым станциям ТО) где после регистрации ты в базе а тебе двадцати однозначный номер который заноситься в диагностическую карту. При страховании его страховщик заносит и автоматом пробивает тебя,не пройдет алиссс. Так что грубая подделка исключена. У товарища не оказалось планшета потому подождал до конца рабочего дня пока он доберется до компа,внесет и перешлет мне код. И застраховался в Росгосстрахе без проблем.

Итого 1450 руб с доставкой и авто 2007 на два года(не ожидал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я все таки купил техосмотр :blush:

Итого 1450 руб с доставкой и авто 2007 на два года(не ожидал) 

 

Дай координаты в личку, пожалуйста. У меня та же проблема - ерундовая внешняя, на безопасность никак не влияет. В поиске много результатов у кого купить, но цены как-то другие :) И как ты удостоверился в легитимности карты - у страховщика спрашивал, что он проверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай координаты в личку, пожалуйста. У меня та же проблема - ерундовая внешняя, на безопасность никак не влияет. В поиске много результатов у кого купить, но цены как-то другие :) И как ты удостоверился в легитимности карты - у страховщика спрашивал, что он проверяет?

У меня товарища в Росгосстрахе тормознули,не пробивалась неясно написанная цифра,хотя он реально то проходил. Потому я пошел именно туда и застраховался,но пробивали меня или нет естественно специально не спрашивал. Потому за гражданина продавшего мне поручиться не могу. Все вышеизложенное имеет место но это Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Я сегодня специально в РОСНО позвонил - они сказали, что на данный момент технической возможности пробить диагностическую карту нет. Также позвонил по паре телефонов из поиска - говорят, что пробить можно либо через знакомого ГАИшника, либо через "убыточников", т.е. отдел любой страховой компании, которая занимается убытками. В принципе, мне именно такой вариант с товарищем, которого тормознули, кажется вполне реальным у нас... Оформишь все по правилам, а окажется, что либо лицензию отозвали у пункта техосмотра, либо вообще они левые карты выдавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на советской 26 страховался недавно, так там в страховой они мне диагностическую карту и выдали вместе с осаго, цена вопроса карты 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на советской 26 страховался недавно, так там в страховой они мне диагностическую карту и выдали вместе с осаго, цена вопроса карты 1500 руб.

ресо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...