Перейти к содержанию

Техосмотр


R_bull

Рекомендуемые сообщения

знатоки, подскажите,

через сколько делается тех.осмотр на новую машину..

помнится мне было 3 года, но может сейчас что поменялось?

а то моей Коробченке скоро 3 годика исполнится (хотела написать "стукнет" не стала :)) по фэншую неправильно)

потом делается еще на 2 года, потом еще 2 года... после 7 лет техосмотр проходится ежегодно

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатоки, подскажите,

через сколько делается тех.осмотр на новую машину..

помнится мне было 3 года, но может сейчас что поменялось?

а то моей Коробченке скоро 3 годика исполнится (хотела написать "стукнет" не стала :)) по фэншую неправильно)

 

 

Техосмотр проводится:

  • Через 3 года после выпуска;
  • Через 5 лет после выпуска;
  • Через 7 лет после выпуска;
  • Далее - каждый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, после 7 лет можно тоже не каждый год проходить, во всяком случае с РЕСО прокатывает
Это ведь сейчас только для осаго надо.

Прошли вы ТО, купили осаго, через год приходите продлять осаго за пару недель до конца, в их базе у вас ещё будут действующие данные по ТО, оформят страховку ещё на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания срока страховки ещё несколько месяцев, но 3 года машине исполнилось. Нужно ли проходить ТО сейчас или дождаться окончания срока действия осаго?

Никогда раньше 3х леток не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания срока страховки ещё несколько месяцев, но 3 года машине исполнилось. Нужно ли проходить ТО сейчас или дождаться окончания срока действия осаго?

Никогда раньше 3х леток не было ))

 

А зачем тебе сейчас проходить? Когда страховку нужно будет продлевать тогда и сдалеашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...