Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В жел-дорз (магазин дверей на Юбилейной)  есть установщики, ставят недорого и хорошо (правда не знаю ставят ли чужие.. вроде да)

(или к Виктору обратись ;) он мне ставил в комнату, взял очень дешево, сделал хорошо.. через неделю он будет в Железке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(или к Виктору обратись ;) он мне ставил в комнату, взял очень дешево, сделал хорошо.. через неделю он будет в Железке )

Добрый вечер. По установке дверей( из личного опыта) обращаться к Виктору не советую. Это не его конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Алексея, профессионала в данном вопросе, занимается как продажей так и установкой межкомнатных дверей. Цены на установку и на сами двери (на тот момент, когда я устанавливал двери в своей квартире), были ниже рыночных.

Тел.: 8-903-791-42-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По установке дверей( из личного опыта) обращаться к Виктору не советую. Это не его конек.

Добрый.

И что же он сделал не так?

 

У меня лично  дверь установленная им уже 6 лет служит верой и правдой, никаких нареканий!

(я ставила дверь в комнату уже живя в квартире... когда сын родился - стало актуально .. причем у меня проем был немного кривой (верхняя часть плиты скошена ) и толстый .. так Виктор поставил так, что даже и не видно! )

 

хотя, работы у него хватает, мастер на все руки  и по мелочовки он делает только знакомым (а Ярослав им является ;) ) .. поэтому как просто установщика дверей, я его конечно же не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

И что же он сделал не так?

 

Здравствуйте Ириша. Оставляю за собой право собственного мнения на конкретную работу. Удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же у Иришы меняется мнение , то возьмите Виктора для установки дверей, то "я его конечно же не рекомендую".Я его вообще бы  не рекомендовала ни как!!!Сколько людей , столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же у Иришы меняется мнение , то возьмите Виктора для установки дверей, то "я его конечно же не рекомендую".Я его вообще бы  не рекомендовала ни как!!!Сколько людей , столько и мнений

 а вы простите кто? и что вам до нас?

он вам ремонт делал? (сомневаюсь.. т.к. им все остались довольны..11 квартир на Ляхова д.3 он сделал!!! )

назовите номер квартиры в ЛС .. а то эти выпады с одним единственным сообщением на форуме звучат как то не красиво!

 

я его конкретно порекомендовала - конкретному человеку, для конкретной ситуации..

а так он конечно же не установщик дверей и по мелочам не связывается... о чем я и написала после.

Здравствуйте Ириша. Оставляю за собой право собственного мнения на конкретную работу. Удачи.....

Если у вас какая проблема возникла (а дом дает усадку и т.д.)  , вы не пробовали к нему обратиться?

он человек очень аккуратный и ответсвенный, я уверена что исправит и т.д. если что..  

позвоните ему обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас какая проблема возникла (а дом дает усадку и т.д.)  , вы не пробовали к нему обратиться?

он человек очень аккуратный и ответсвенный, я уверена что исправит и т.д. если что..  

позвоните ему обязательно!

На форуме я общаюсь, высказываю свое мнение (собственно также как и Вы).

Со своими проблемами  к Вам не обращалась, поэтому если они возникнут буду решать их лично без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я общаюсь, высказываю свое мнение (собственно также как и Вы).

Со своими проблемами  к Вам не обращалась, поэтому если они возникнут буду решать их лично без посредников.

я рекомендую Виктора на форуме, не один год уже ..и в теме вашего дома я его изначально рекомендовала .. это потом он уже пошел "по рукам" у соседей, когда те заходили и видели, что и КАК он сделал у других .. значит я за него как бы ручаюсь и отвечаю .. так сказать..

И если был реально его косяк  .. мне надо знать ..

и опять же , одно дело если дом дал усадку и у вас там что то поехало .. другое, если Виктор что то не так  сделал сразу , а вы не заметили..

мне такая ситуация неприятна... 

я не посредник ... но я привыкла отвечать за свои слова и рекомендации в т.ч. это так сказать в т.ч. и моя репутация получается.. (хотя прекрасно понимаю, что всем не угодишь.. и тем-более на форуме есть люди  ... которые воспринимают меня лично не так, как есть на самом деле.. )

 

(короче, я ему позвонила  .. он не в курсе каких то проблем .. и если вы вместо негатива тут обсудите с ним по телефону свою проблему, то он  ее немедленно устранит ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...