Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

"Ляхова, 3" ремонт ;)

Рекомендованные сообщения

WishMaster, Вы за мной прямо по пятам по форуму ходите и отвечаете на мои сообщения и вопросы :D

Хе-хе... нет, не за вами.

Просто у меня ВСЕ новые сообщения на форуме "высвечиваются", так где могу ответить/помочь/высказаться, и если время есть - не молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь кстати недавно обнаружила неплохой магазинчик возле АТАКа в Ольгино, где гаражи.. там тоже много всего есть..

так же Ангар между Ольгино и ЦГБ .. там все шланги, гайки, смесители есть.. и мн. др. цены нормальные!

да и на рынках правильно сказали, если не хвататься за первое попавшееся, то можно и по цене выгадать и найти что надо..

а ещё рынок в Кучино.. но он небольшой.. но кое что купить можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще еще "яма" на Советской, но там очень небольшой отдел сантехники, так же есть и в Эдельвейсе в старом отделы.

Так что небольших магазинчиков много, какого-то крупного "гипермаркета сантехники" нет, но есть рынки (неудобство = обходить много точек надо, пока найдешь "свою", если есть желание все в одном месте взять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь кстати недавно обнаружила неплохой магазинчик возле АТАКа в Ольгино, где гаражи.. там тоже много всего есть..

так же Ангар между Ольгино и ЦГБ .. там все шланги, гайки, смесители есть.. и мн. др. цены нормальные!

да и на рынках правильно сказали, если не хвататься за первое попавшееся, то можно и по цене выгадать и найти что надо..

а ещё рынок в Кучино.. но он небольшой.. но кое что купить можно..

Магазинчик что недалеко от АТАКа вообще мизерный. Сколько раз туда заходил, что мне было нужно, либо не было, либо кончилось, либо по сильно кусающимся ценам... а шланги, гайки, смесители есть в ТЦ Ольгино (Главная, 22В), на 3-ем этаже где "Пятёрочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще еще "яма" на Советской, но там очень небольшой отдел сантехники, так же есть и в Эдельвейсе в старом отделы.

Так что небольших магазинчиков много, какого-то крупного "гипермаркета сантехники" нет, но есть рынки (неудобство = обходить много точек надо, пока найдешь "свою", если есть желание все в одном месте взять).

в старом Эдельвейсе почти все закрыли.. там почти ничего не осталось..

думаю надо начинать с Города Мастеров ;) тем более он рядышком..

Магазинчик что недалеко от АТАКа вообще мизерный. Сколько раз туда заходил, что мне было нужно, либо не было, либо кончилось, либо по сильно кусающимся ценам... а шланги, гайки, смесители есть в ТЦ Ольгино (Главная, 22В), на 3-ем этаже где "Пятёрочка".

я сама только заглядывала туда и то недавно, но подруга наоборот сказала, что искала какую то хрень по всей Железке , а нашла именно там :) и больше нигде не было..

я вообще всегда в Ангар бегаю.. там как в Греции все есть! :)

правда в последнее время в город мастеров чаще захожу.. все-таки там цивильные и выбор больше...и картой можно расплатиться..

ИМХО если хочешь сразу одним походом по максимуму не бегая , то езжай в ОБИ .. и привезут бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старом Эдельвейсе почти все закрыли.. там почти ничего не осталось..

думаю надо начинать с Города Мастеров ;) тем более он рядышком..

я сама только заглядывала туда и то недавно, но подруга наоборот сказала, что искала какую то хрень по всей Железке , а нашла именно там :) и больше нигде не было..

я вообще всегда в Ангар бегаю.. там как в Греции все есть! :)

правда в последнее время в город мастеров чаще захожу.. все-таки там цивильные и выбор больше...и картой можно расплатиться..

ИМХО если хочешь сразу одним походом по максимуму не бегая , то езжай в ОБИ .. и привезут бесплатно

Позвольте поинтересоваться: а где этот Город мастеров?... что-то не слышал и не видел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться: а где эти Ангар и Город мастеров... что-то не слышал и не видел их.

я же написала :)

магазин Город Мастеров на ул.Некрасова,4

(как от Кайфына идти в сторону Железки, по левой стороне цветной магазинчик)

Ангар перед ж/д путями где ЦГБ ..точнее между ЦГБ и Ольгино

(поворот на лево после палатки "Хлеб")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написала :)

магазин Город Мастеров на ул.Некрасова,4

(как от Кайфына идти в сторону Железки, по левой стороне цветной магазинчик)

Ангар перед ж/д путями где ЦГБ ..точнее между ЦГБ и Ольгино

(поворот на лево после палатки "Хлеб")

"Городок мастеров" хороший магазинчик. Не раз меня выручил в прошедшие выходные. А вот "Ангар"... цены там конечно не по моему карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Городок мастеров" хороший магазинчик. Не раз меня выручил в прошедшие выходные. А вот "Ангар"... цены там конечно не по моему карману...

цены в ангаре обычные.. не дешево, но идороже бывает.. а за неимением альтернативы и срочным поиском какой то мелочовки очень даже.. хотя, как появился Город мастеров я туда тоже почти не хожу ;)

че то забыли про эту тему.. надо разделить про ремонт оттуда сюда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать хорошего штукатура, точнее штукатурщицу. Сейчас она делает у меня стены и потолок (подъезд 1, этаж 9). Русская, зовут Наталья. Нам ее порекомендовал двоюродный брат жены, который купил в прошлом году квартиру на ул. Кооперативной (у леса, за ж/д). Делает довольно качественно, профессионально. Занимается этой деятельностью более 10 лет, т.е. уже давно выработался хороший профессиональный опыт в этом деле. Стоимость услуг довольно приемлемая. Ее тел.: 8-916-1690732.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...