Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Ириша, очень рада что вам повезло с работой, которую Виктор вам сделал, не скажу такого про ремонт сделанный в нашей квартире (каждый день вспоминаем его очень тепло), на Ляхова, а писать номер квартиры не считаю нужным.Вы бы меньше его рекомендовали, что бы потом вам люди не писали "благодарности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ириша, очень рада что вам повезло с работой, которую Виктор вам сделал, не скажу такого про ремонт сделанный в нашей квартире (каждый день вспоминаем его очень тепло), на Ляхова, а писать номер квартиры не считаю нужным.Вы бы меньше его рекомендовали, что бы потом вам люди не писали "благодарности".

ну тогда я вам не верю!

 

потому как см. ответ ниже Наталье.

 

За те, 9 лет, что знаю Виктора не было и не слышала ни одного плохого отзыва о нем и его работе.. конечно, мелкие огрехи бывают у всех.. но не все их исправляют, не всех потом можно найти... в отличие от Виктора (потому так спокойно и рекомендую )

 

Если у вас реально есть претензии к качеству его работ, думаю будет правильно озвучить номер квартиры и конкретно указать на то, что вам не нарвится.. (можно не мне, а виктору по телефону)

 

п.с. только что ему позвонила.. хозяйки по имени Светлана он не помнит в вашем доме.

с натальей свяжется обязательно, про проблемы не слышал.. расстались друзьями и на момент сдачи претензий не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право верить или нет.

потому как такие огульные обвинения .. от новичка форума .. без фактов и  и.д. - беспочвенны!

(тем-более вы первая .. кто так говорит!)

 

п.с. в конце концов, я часто бываю в доме (у мамы) .. если вы действительно живете в этом доме.. если вам действительно делал ремонт Виктор .. давайте я приду и посмотрю, что вам не нравится  .. если все реально, обещаю, я перестану рекомендовать Виктора на форуме.

 

зы: а может вы Ляхоль? под другим ником  ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ваша излишняя эмоциональность в данном случае не очень приятна. Дайте людям свободно общаться.

Не надо на них давить,если их мнение отличное от Вашего. Да и Виктору хочется дома отдохнуть....а не....

Спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ваша излишняя эмоциональность в данном случае не очень приятна. Дайте людям свободно общаться.

Не надо на них давить,если их мнение отличное от Вашего. Да и Виктору хочется дома отдохнуть....а не....

Спасибо за понимание...

да при чем тут эмоциональность ?

общайтесь, только за слова надо отвечать .. ваши обвинения могут потом лишить человека куска хлеба так сказать ...

странно, что у вас есть какой то косяк и вы не хотите, что бы его исправили.

Дома? он сейчас работает в Балашихе.. через неделю будет делать квартиру в Железке..  он не дома!

( я с ним общалась недавно по своему делу )

 

простите, я вас не понимаю!

 

п.с. вы поймите меня правильно .. если у меня ложилось мнение о человеке, то я его спокойно озвучиваю .. и ваше мнение не совпадает с тем , что у меня сложилось..

я одинокая женщина, ращу сына одна .. в свое время так получилось, что пару раз рекомендовала Виктора и его жену тутна форуме.. после чего (опять же так получилось..) обращалась к нему несколько раз со своими проблемами (дверь поставил, раковину заменил, шкаф отремонтировал, слив поменял - это за 9 лет ..т.е. стараюсь обращаться не часто) .. видя его аккуратность и качество .. всегда была спокойна.. (а так же ремонты у знакомых) .. и тут бац .. ОТКУДА?

мы с ним и его женой уже как бы друзья, мой сын любит с ними "играться" .. и мне конечно обидно.. за них.. и особенно сообщения от новичков (конкуренция в этой нише большая).

 

вы уж простите меня за эмоции, может они и бывают у меня где то излишни.. но ваши сухие "факты" как кто очень странны..я не давлю, я хочу понять .. может и помочь... 

да если бы у меня кто напортачил бы ..  я бы точно нашла бы и заставила бы переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виктор интересно помнит хозяина Александра из 22 дома по Граничной?)))после их ремонта в 2006г. мы долго в себя не могли прийти..не от хороших эмоций ,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виктор интересно помнит хозяина Александра из 22 дома по Граничной?)))после их ремонта в 2006г. мы долго в себя не могли прийти..не от хороших эмоций ,конечно

нет, не было такого ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на тот момент (2006 год) большого выбора бригад на сайте не отмечалось, выбрали из того что было....как показал опыт - зря... 


@Ириша,

конечно он не помнит))))) зато я могу напомнить ему массу подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...