Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

"Ляхова, 3" ремонт ;)

Рекомендованные сообщения

по одной планке проносили в таком же доме.

Спасибо. Попытаюсь на днях, главное не поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где можно найти рабочих, чтобы полы залить (выровнять)? Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот так получилось, делали 2 месяца абсолютно все (включая потолки). Могу дать контакты мастеров.

post-14837-0-88524700-1401720628.jpg

post-14837-0-38564500-1401720641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, кто в недавнем времени менял радиаторы отопления. Как договаривались по отключению стояков и с кем. Вчера попробовал решить этот вопрос с нашим сантехником Виктором, так он зарядил 2 500 руб. за каждый стояк (а их у меня 4 шт.). Вообще это нормальный порядок цен? Или лучше всё делать официально через заявление в УК? Монтажом у меня будет заниматься компания "АБАДА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, кто в недавнем времени менял радиаторы отопления. Как договаривались по отключению стояков и с кем. 

 

Обратитесь для отключения в УК. Оптимально если на отключение будет Договор тех надзора - в этом случаи инженер УК должен будет после установки батарей проверить соблюдения всех тех .требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то лучше через УК, или через фирму у которой есть лицензия на данный вид работ. Естественно нужен официальный договор и акт выполненных работ потом. Если в будущем ( не дой Бог) у вас рванет радиатор и вы затопите половину дома, то отвечать будет тот кто выполнял работы, то есть ( УК), а если будут делать просто " хорошие рабочие", но не работники УК, то отвечать и возмещать убытки вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@изольда,Да, у этой компании есть все разрешительные документы (лицензии, сертификаты, разрешения). подписан договор с оговорками о их ответственности и гарантии на работы и материалы на 10 лет, с приложением страхового полиса на случай затопления соседей на сумму 20 000 000 руб. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот так получилось, делали 2 месяца абсолютно все (включая потолки). Могу дать контакты мастеров.

 

Добрый день. поделитесь пожалуйста в личке контактом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите кто какой устанавливал кондиционер, насколько они шумные? Ну и естественно были ли Вы довольны им летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер выбирается по цене,фирме(почти одно и то же)и метрам квадратным.если плохо переносит жару,то вам все равно будет насколько они шумные.но т.к. я шум как и жару плохо переношу,хочу сказать,что летом сплю только при закрытых окнах и кондиционер.под монотонное гудение гораздо легче спать,чем просыпаться от шума на улице.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...