Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не могу не поделиться своим ремонтом. Квартира у меня первая в жизни, получил от Минобороны. Работали узбеки около 1.5 месяца, выровняли стены, полы, потолки, вся инженерия, короче все под ключ. Весь ремонт без мебели обошелся в 600к. Я доволен. Материалы покупал на Балашихинском рынке, в Железке дороже, доставка из Балашихи 1200, пробовал покупать в Железке на строй рынке так каждый раз с доставкой геморрой неописуемый. Материалов не осталось, только штук 7 досок вагонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста по поводу кухни? Где как говорится цена-качество?

Добрый день!

Поделюсь своими мытарствами по поводу кухни. Смотрел много и везде цена начиналась от 200-250к, даже хваленые Беларусские кухни. Всюду одно и тоже - ДСП. Мой выбор пал на ИКЕЮ. Мне кухня обошлась в 130к плюс встраиваемая техника еще на 50к (попал под акцию 3 единицы техники были со скидкой 50%). Мне повезло все что нужно было в наличии. Оплатил, на следующий день привезли, доставка 1200 + 450 подем на этаж, а у меня 13 и лифт не работает, так парни почти 5 часов таскали и слова не сказали. Сборщика заказал через месяц после покупки. Приехал дядька и собрал все за 8% от стоимости. Денег не жалко, т.к. есть куча нюансов при сборке (самому собрать реально, но сколько загубите всяких планок толко богу известно). В общем кухней я доволен, даже очень. Когда надоест просто поеду и куплю другие фасады и сам поменяю. Кухня у меня угловая с нишей (не стал расширять туалет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поделюсь своими мытарствами по поводу кухни. Смотрел много и везде цена начиналась от 200-250к, даже хваленые Беларусские кухни. Всюду одно и тоже - ДСП. Мой выбор пал на ИКЕЮ. Мне кухня обошлась в 130к плюс встраиваемая техника еще на 50к (попал под акцию 3 единицы техники были со скидкой 50%). Мне повезло все что нужно было в наличии. Оплатил, на следующий день привезли, доставка 1200 + 450 подем на этаж, а у меня 13 и лифт не работает, так парни почти 5 часов таскали и слова не сказали. Сборщика заказал через месяц после покупки. Приехал дядька и собрал все за 8% от стоимости. Денег не жалко, т.к. есть куча нюансов при сборке (самому собрать реально, но сколько загубите всяких планок толко богу известно). В общем кухней я доволен, даже очень. Когда надоест просто поеду и куплю другие фасады и сам поменяю. Кухня у меня угловая с нишей (не стал расширять туалет).

Добрый день! Как ни странно, тоже много где что с женой объехали. И пока склоняемся также к ИКЕА. Наш набор получился 104 + техника. С доставкой и сборкой посчитал на 155к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать магазин кухонь Трио в ТЦ Никольский. наша кухня по сравнению со всеми кухнями,которые мы считали получилась тыс на 30 дешевле.маленький семейный магазин,работают 3 человека,из них 2-е хозяева, делают оч хорошие скидки. изготовитель милвус долгопрудный. пока наслаждаемся кухней только 2 мес, оч довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думал положить на пол паркетную доску, или ламинат во всей квартире, почитал в интернете мнения, комнаты однозначно паркет или ламинат, а вот с кухней и коридором засада, не рекомендуют, остается плитка или линолеум, стяжка уже готова, теплый пол делать поздно, керамогранит - будет холодно, остается линолеум, душа не лежит, да и не современно как то говорят сейчас его класть. В общем голову уже себе сломал, что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне плитка на полу-засада. Чашка упала-считай разбилась. Если упала на линолеум, скорее всего останется целой. Наши знакомые с плиткой жалуются, посуды бьется много. Ну и ноги мерзнут. Приходится класть ковер, а он на кухне быстро пачкается, короче гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал положить на пол паркетную доску, или ламинат во всей квартире, почитал в интернете мнения, комнаты однозначно паркет или ламинат, а вот с кухней и коридором засада, не рекомендуют, остается плитка или линолеум, стяжка уже готова, теплый пол делать поздно, керамогранит - будет холодно, остается линолеум, душа не лежит, да и не современно как то говорят сейчас его класть. В общем голову уже себе сломал, что делать не знаю.

я у себя в свое время положила линолеум но дорогой, сделан под плитку .. мало того что визуально не отличить, так и прочный и фактура и жесткость под плитку сделан.. и посуда не бьется и практично и красиво..

в коридоре у меня линолеум под паркет... большинство спрашивает " во сколько паркет обошелся" и восторгаются как красиво..

родители сделали везде ламинад.. капля на полу видать.. трясешься постоянно не пролить бы чего.. короче жалеют что не послушали меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...