Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Думал положить на пол паркетную доску, или ламинат во всей квартире, почитал в интернете мнения, комнаты однозначно паркет или ламинат, а вот с кухней и коридором засада, не рекомендуют, остается плитка или линолеум, стяжка уже готова, теплый пол делать поздно, керамогранит - будет холодно, остается линолеум, душа не лежит, да и не современно как то говорят сейчас его класть. В общем голову уже себе сломал, что делать не знаю.

у нас в старой кв был ламинат во всей кв кроме ванной, все ок было. только в выбору ламината надо оч серьезно отнестись, не всегда цена и класс явл гарантией качества, в новой кв не так повезло

Могу посоветовать магазин кухонь Трио в ТЦ Никольский. наша кухня по сравнению со всеми кухнями,которые мы считали получилась тыс на 30 дешевле.маленький семейный магазин,работают 3 человека,из них 2-е хозяева, делают оч хорошие скидки. изготовитель милвус долгопрудный. пока наслаждаемся кухней только 2 мес, оч довольны

забыла написать, что доставка бесплатно,сборка 5%, а если техника у них куплена установка бесп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут написать, раз тема про ремонт.

У нас в Железке, есть магазины с сантехникой, в которых можно купить унитазы, ванны, раковины и т.д.? Или всё с Москвы надо везти?

Открылся магазин!!! Керамическая плитка, сантехника и мебель для ванн Cersanit (Польша). Цены дешевле чем на стройрынках ,бесплатная доставка по городу!!! г Железнодорожный ул Маяковского д 12 оф 120 тел 8-926-373-57-81 работаем с 10:00-19:00 Без выходных.(Опт и розница)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в старой кв был ламинат во всей кв кроме ванной, все ок было. только в выбору ламината надо оч серьезно отнестись, не всегда цена и класс явл гарантией качества, в новой кв не так повезло

забыла написать, что доставка бесплатно,сборка 5%, а если техника у них куплена установка бесп

я оказывается перепутала название ТЦ. ТЦ Салтыковский, тот,где макдональдс, 3 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал положить на пол паркетную доску, или ламинат во всей квартире, почитал в интернете мнения, комнаты однозначно паркет или ламинат, а вот с кухней и коридором засада, не рекомендуют, остается плитка или линолеум, стяжка уже готова, теплый пол делать поздно, керамогранит - будет холодно, остается линолеум, душа не лежит, да и не современно как то говорят сейчас его класть. В общем голову уже себе сломал, что делать не знаю.

Разрешите расскажу вам из личного опыта .

Квартира после ремонта 2 года, активно используется семьей с маленьким ребенком.Две комнаты застелены ламинатом одним куском(1 комната студия),прихожая, коридор и кухня плиткой(без подогрева).Ламинат весь уже трещит (примерно 700 р\метр),во время сборки мебели уронили шуруповерт на пол в середине комнаты -дырка от сверла ,перебирать нет возможности, замазана )))прикрыта ковриком)))Прикручивали отбойник для двери не переключили перфоратор раскололи одну плитку в коридоре))) достал из шкафа запасную через час вопрос решен))))По поводу температуры меня лично все устраивает (по моему ламинат не намного тепле плтитки)Тепле всего конечно линолеум))По поводу плитки на кухне-мое мнение самое правильное решение т.к. влага, готовка, плюс воздействие стульев на напольное покрытие,и т.д. Плитку положил и забыл все остальное через некоторое время придется обновлять))

P.S. за два года разбита одна чашка и тарелка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто уже менял (ставил) межкомнатные двери, где заказывали и довольны ли фирмой? А то не могу решить где лучше заказать двери.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zhel-doors.ru/laminirovannie/mezhkomnatnie-dveri/laminirovannie/4g15-italyanskiy-orech.html и не я один ставил в этом доме в этой фирме (я знаю лично 4-х) все вроде довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zhel-door...skiy-orech.html и не я один ставил в этом доме в этой фирме (я знаю лично 4-х) все вроде довольны

А мне эти двери не нравятся. Очень они нежные. Мало того что ламинат этот постепенно начинает отклеиваться, так еще если ударишь, то скол появляется хороший либо вмятина. Двери мы эксплуатируем уже 4 год. Покупали здесь в железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как ни странно, тоже много где что с женой объехали. И пока склоняемся также к ИКЕА. Наш набор получился 104 + техника. С доставкой и сборкой посчитал на 155к.

Я тоже в новую квартиру хотела кухню итальянскую. НО походила по подружкам и поняла что лучше Икеи нет. У заграничной кухни засада часто с фурнитурой железной, либо слабый метал, либо ржаветь начинает. Пользовалась Икеей 4 года и в восторге, хоть с собой забирай, только не подходит она в новую по размерам. А собрать Икеевскую кухню можно и самим. У меня муж всю мебель собирал сам и сказал, что Икея это супер все продумано, собирается как детский конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...