Перейти к содержанию

"Ляхова, 3" ремонт ;)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

если кто будет покупать икеевскую кухню у меня есть тел. сборщика, больше 10 лет собирает икеевские кухни, у меня собирал он ваще огонь, виртуоз один за два дня собрал, шкаф собирает за 90 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи,здравствуйте. Скажите пожалуйста,совмещал ли кто в квартире санузел с ванной?

У нас в 3-комн. совмещен с/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убирали асб-цем.панели? хотелось бы посмотреть планировку,что получилось,переносили ли ванну и т.д. Я тоже сломал кабину,теперь на распутье,совмещать или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убирали асб-цем.панели? хотелось бы посмотреть планировку,что получилось,переносили ли ванну и т.д. Я тоже сломал кабину,теперь на распутье,совмещать или нет..

У Вас 3-комн.? Кабину я сломал. Но ремонт в с/у еще не завершен: только оштукатурено и все. По временной схеме стоит унитаз (т.е. еще не прикручен к полу, душевая кабина, и умывальник. С/у будет совмещенным, т.к. в 3-комн.кв. есть дополнительно второй с/у (туалет).

Вход в с/у буквально сразу, из маленького корридорчика, который делит вход на балкон, в маленькую спальную комнату и в с/у. Итого площадь с/у получилась около 14 кв.м. Но на такой ремонт (и обстановку) какой я хочу сделать в санузле нужно 250-300 тыс.руб., которых в данный момент нет. Поэтому ремонт с/у приостановлен. На полу стяжка и сверху картон, стены оштукатурены, разводка пластиковых труб и пока эксплуатация в таком виде какой есть. Унитаз, душевая кабина, умывальник, бойлер, стиральная машина и много хлама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера спасибо за ответ.В трешке конечно да,по совмещению вопросов нет,а вот у меня двушка просто..при сносе кабины площадь конечно увеличилась,но не намного.Может есть кто из жильцов,кто совместил санузел с ванной в двушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, всех приветствую. Сейчас тоже делаю ремонт (11 этаж второй подъезд). Хотелось бы попросить своих соседей (с третьего подъезда, а так же снизу и сверху) потерпеть шум еще чуть-чуть. Штробление стен под проводку должно закончиться в течении этого и, возможно, начале следующего дня. Все понимаю, шум уже достал. Сказал рабочим,чтоб после 19-00 прекращали штробить и занимались нешумной работой, чтоб дать людям отдохнуть после работы. Если кому-то совсем невмоготу, то прошу сообщить мне в личку, я свяжусь с рабочими и будет тихо. Думаю вы меня понимаете, но ремонт делать надо и сами вы его тоже делали. Спасибо за понимание.

По-поводу совмещенного санузла....если в квартире живет один или максимум два человека, то такой вариант рассматривать можно. Когда в семье есть ребенок или два, то отбивающие чечетку и голосящие под дверью просто не дадут вам расслабиться в ванной, и еще много доводов можно на эту тему сказать. Смысла объединять санузел в нашем доме не вижу и из-за того, что реально полезная площадь практически не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В очередной раз порекомендую хорошего штукатура, (точнее штукатурщицу), маляра, а вернее ремонтника-профессионала.

Она делала у меня стены и потолок (подъезд 1, этаж 9). Также делала ремонт в нескольких квартирах в 1-м подъезде.

Русская, зовут Наталья. Ремонт делает довольно качественно, профессионально. Те кому она делала ремонт остались довольны.

Даже кто-то просил ее переделать ремонт, который вначале "запороли" у одного из жильцов в нашем доме, вроде с 3-го подъезда и хозяин квартиры также остался очень довольно и сильно жалел, что не знал Наталью раньше и не обратился к ней сразу.

Занимается ремонтом квартир более 10 лет, т.е. уже давно выработался хороший профессиональный опыт в этом деле.

Стоимость ее услуг довольно приемлемая. Принимает заказы сейчас, приступит к работе после 5 января 2013 г.

Ее тел.: 8-916-1690732.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я по поводу ремонтных работ и рабочих,нам повезло, у нас лично семейная пара ремонт делает ( все виды и воду, установку всей сантехники, и штробление, поклейка обоев, и плитку выложили и т.д.), всё делают аккуратно, мусор за собой убирают ( причем в контейнер, который предназначен для строительного мусора) , материал используют с пользой отходов минимум и самое главное аккопел по ночам и даже вечерам не поют!!!! Если интересно, то могу дать их номер телефона

сразу пишу телефон зовут Света и Виктор 8-906-727-05-47, приедут с праздников числа 17-20 января, в нашем доме сделали квартир 8, если хотите они могут показать свою работу в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...