Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Микрорайон Центральный, корпус 2

Рекомендованные сообщения

сколько в среднем строится 4 подъездный дом?

от начала до сдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несомненно :)

А может еще кто?

Я знаю.

На данный момент вероятностный расклад  по Главстрою / Центральному:

 

Вероятность завершения в срок - 30...40%

Вероятность задержки от 0 до 6 месяцев - 50%

Вероятность задержки свыше 6 месяцев - 10...20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю.

На данный момент вероятностный расклад  по Главстрою / Центральному:

 

Вероятность завершения в срок - 30...40%

Вероятность задержки от 0 до 6 месяцев - 50%

Вероятность задержки свыше 6 месяцев - 10...20%

Речь о втором корпусе или о всем Центральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о втором корпусе или о всем Центральном?

О сегодняшних прогнозах конкретно на второй корпус в Центральном.

 

Размышления вдогонку:

Предыдущие сдачи первых очередей домов в Центральном - (досрочно; а затем в срок) - лишь улучшили общую "вцеломнегативную" оценку успеваемости Главстроя.

И безоговорочно распространять статистику уже сданных домов в Центральном на еще строящиеся - было бы не вполне правильно.

После длительных затяжек Главстроя со сдачей домов в других микрорайонах Подмосковья успешно сданные первые дома в Центральном свидетельствуют лишь о том, что сдачу в срок можно лишь начать рассматривать всерьёз (т.е. как вполне вероятный вариант).

 

А до Центрального задержка составляла от нуля до полутора-двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сегодняшних прогнозах конкретно на второй корпус в Центральном.

 

Размышления вдогонку:

Предыдущие сдачи первых очередей домов в Центральном - (досрочно; а затем в срок) - лишь улучшили общую "вцеломнегативную" оценку успеваемости Главстроя.

И безоговорочно распространять статистику уже сданных домов в Центральном на еще строящиеся - было бы не вполне правильно.

После длительных затяжек Главстроя со сдачей домов в других микрорайонах Подмосковья успешно сданные первые дома в Центральном свидетельствуют лишь о том, что сдачу в срок можно лишь начать рассматривать всерьёз (т.е. как вполне вероятный вариант).

 

А до Центрального задержка составляла от нуля до полутора-двух лет.

ВРЕД не нужно завидовать людям, если вас Главстрой обидел при сдаче Ольгино.

Ваши размышления - это всего лишь слова.

Давайте доживем до сроков и все станет ясно. Зачем людей смущать?

сколько в среднем строится 4 подъездный дом?

от начала до сдачи...

при нормальных темпах 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и мой прогноз подтвердится, что закончат стройку к концу 2015, началу 2016г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЕД не нужно завидовать людям, если вас Главстрой обидел при сдаче Ольгино.

Ваши размышления - это всего лишь слова.

Давайте доживем до сроков и все станет ясно. Зачем людей смущать?

 

Я завидую? Вообще-то я в данный момент покупаю квартиру в 15 минутах пешком от метро...

 

А насчет Главстроя - да, у меня действительно отрицательный (по срокам) опыт.

А у вас, видимо, 2-3 очередь в Ольгино - то есть опыт положительный. И вам сейчас кажется, что начиная с вашей очереди, и заканчивая "Центральным", Главстрой был "белым и пушистым". Но вы ошиблись.

 

Вы в курсах, сколько строился и отделывался 57 корпус? Нет.

Вы в курсах, почему первые два корпуса в Центральном были сданы раньше срока? Не думаю. Сообщу лишь, что причина была конкретная и для других корпусов она более недействительна.

Вы в курсах, сколько прошло от установки коробок до заселения в Подольских Просторах в 2010? Нет.

 

В итоге в первом сообщении я дал весьма сдержанную итоговую оценку - учитывающую и мой, и ваш опыт. Я же не пишу, что "всё ребята, - вы попали на плюс год-два".  Смысл моего прогноза в том, что позитивная динамика у Главстроя, как показала жизнь, нестабильна.

 

Коробки Главстрой ставить быстро умеет уже давно. С документацией на землю в "Центральном" явный порядок (и это очень здорово!). Оставалось неумение организовывать работы по чистовой отделке. Оно вылазило с 2008 года по 2011 боком всем. Может быть, Главстроевские манагеры и нанятые прорабы позже приобрели навыки быстрой отделки в "Центральном"? Прекрасно! Только поэтому я даю вероятную задержку в 6 месяцев, а не в год-полтора.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую? Вообще-то я в данный момент покупаю квартиру в 15 минутах пешком от метро...

Поздравляю и сочувствую.

Вы в курсах, сколько строился и отделывался 57 корпус? Нет.

Да. А вы в курсе почему?

Вы в курсах, почему первые два корпуса в Центральном были сданы раньше срока? Не думаю. Сообщу лишь, что причина была конкретная и для других корпусов она более недействительна.

На 100% нет. Ваша причина придумана и не является подтвержденным фактом. Но все возможно.

Вы в курсах, сколько прошло от установки коробок до заселения в Подольских Просторах в 2010? Нет.

Да. А вы знаете причину?

Счастье тамошних жильцов и Главстроя, что их вообще сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и мой прогноз подтвердится, что закончат стройку к концу 2015, началу 2016г

Т.е. будут отделкой дома заниматься почти два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителей корпусов "Центрального", которые уже заселены, приписали к нашему почтовому отделению, 143989-му. Вот наверно офигевают люди от развитой инфраструктуры "тихого уголка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...