Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 2


rus

Рекомендуемые сообщения

 я даю вероятную задержку в 6 месяцев

 

 

 

 

 

 

:angry:  Не нужно делать нам неутешительных прогнозов, чистовая отделка во всем 2-м корпусе закончена, сейчас устраняют недоделки и облагораживают территорию. :P  Летом ждем ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в выходные на объекте, обещали ключи в июле.

еще открытием стало, что теперь нет ГК, все сдается поэтапно по актам соответствующим службам МЧС, РПН и т.д.) Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это давно так, ГК это по привычке говорят. Подписал Жирков Акт ввода в эксплуатацию - всё, можно заселяться :) А ГК как таковой давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это давно так, ГК это по привычке говорят. Подписал Жирков Акт ввода в эксплуатацию - всё, можно заселяться :) А ГК как таковой давно нет.

это понятно.

Я то думал уже и Жирков здесь не принимает участие. Типа коррупционная составляющая, вот ее и убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне еще про Маяковку рассказывали.

Типа Жирков стрёс бабла с ГМС на ее реконструкцию к выборам. ГМС даже уже денег перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, Жирков бахвалится что например 5-ю школу реконструируют "за счет инвесторов". Ну а кто сейчас инвестор - ГМС да застройщики Центра-2.

 

Насчет улицы Маяковского... Есть общий контракт на ремонт улиц, очень большой на 300 млн, Ногинский автодор будет делать. А насчет отдельной улицы не знаю. Что имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ОФФ....

 

Подскажите, к школе № 14 которая в районе Центральный стоит.. относится только район Центральный? или и Центр-2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у меня полно знакомых, которые никакого отношения не имеют не к центральному, ни к центру 2, и их дети учятся в этой школе...уч.год начался в ноябре, поэтому брали всех желающих, своих новоселов видимо не хватало сформировать классы. Как в этом году будет неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ОФФ....

 

Подскажите, к школе № 14 которая в районе Центральный стоит.. относится только район Центральный? или и Центр-2 ?

Центр 2 (будущая улица Струве) точно относится, у меня сестра там купила квартиру, их берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...