Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 2


rus

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, Жирков бахвалится что например 5-ю школу реконструируют "за счет инвесторов". Ну а кто сейчас инвестор - ГМС да застройщики Центра-2.

 

Насчет улицы Маяковского... Есть общий контракт на ремонт улиц, очень большой на 300 млн, Ногинский автодор будет делать. А насчет отдельной улицы не знаю. Что имеется в виду?

Не знаю. Инфа от теток, которые сами ничего не знают. Так, слухи.

Наверное ОФФ....

 

Подскажите, к школе № 14 которая в районе Центральный стоит.. относится только район Центральный? или и Центр-2 ?

А зачем вам эта школа? В центре-2 своя должна быть. Или ее опять забыли построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А зачем вам эта школа? В центре-2 своя должна быть. Или ее опять забыли построить?

Ее только строят, и вероятность, что она заработает с 1 сентября не 100%. А люди летом уже переезжать планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык к 1 сентября в Центральном заселят еще 3 дома, думаю что со школой может облом выйти.

Жена ходила узнавала, директор сказала что будет брать только "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык к 1 сентября в Центральном заселят еще 3 дома, думаю что со школой может облом выйти.

Жена ходила узнавала, директор сказала что будет брать только "своих".

Вопрос только в том, кто "свои".

p105_1ylist.jpg

 

p105_2ylist.jpg

 

p105_3ylist.jpg

 

 

Обратите внимание на последний пункт, ул. Струве это и есть первые дома Центр-2, которые сдаются раньше школы.

И на сегодня (а с 1-го апреля начался прием документов на новый учебный год) иного распоряжения нет. Так что, директор будет (обязана, заставят - не важно) руководствоваться именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык к 1 сентября в Центральном заселят еще 3 дома, думаю что со школой может облом выйти.

Жена ходила узнавала, директор сказала что будет брать только "своих".

Моей сестре в комитете образования сказали, что будущая улица Струве относится к школе Центрального.  Лучше до последнего конечно не затягивать, а побыстрее нести документы в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"своих" - это из Центрального, наверное Центр-2 до ввода своей школы тоже будет своим.



самое забавное, что в постановлении ул. Струве и ул. Рождественская есть, а на самом деле их нет. Это наверное только в Ж может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"своих" - это из Центрального, наверное Центр-2 до ввода своей школы тоже будет своим.

самое забавное, что в постановлении ул. Струве и ул. Рождественская есть, а на самом деле их нет. Это наверное только в Ж может быть.

На данный момент "свои" это те, кто четко поименован в официальном документе. Будет школа в Центр-2, будут другие "свои".

 

Что такое "на самом деле их нет"? Дом 6 по улице Рождественская живет уже жильцами с декабря 2012 года, хотя тогда он еще не назывался "Рождественская".

По улице Струве получены Разрешения на ввод в эксплуатацию 4-х домов. И их дольщики очень надеются летом уже въехать, а значит с сентября вести детей в школу.

 

Вот дети именно этих 5-ти домов и приписаны в "свои" к 14 школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...