Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

москвич

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

а вы как себе представляете это? :) царапина - это ВНЕШНЕЕ воздействие, за которое производитель ответственность нести по своей сути не может.

гарантию вам дадут на то, что стекло не лопнет без видимого ВНЕШНЕГО (скол) воздействия, не лопнет от перепада температуры и т.п., но никак не от царапин.

китайские стекла неплохие. но бывают проблемы с геометрией. и, повторюсь, через пол-года будет сильно отпескоструено.

А как понять отпескоструено?

родители поставили на рвф4 китайское,ездят и абсолютно довольны

А сколько уже проездили с китайским стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять отпескоструено?

А сколько уже проездили с китайским стеклом?

пока не долго. с полгода-год. но не оч понимаю разницу между нашим стеклом за 30 и их за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не долго. с полгода-год. но не оч понимаю разницу между нашим стеклом за 30 и их за 3.

Я могу понять )) НО также понимаю что риск получить снова камень в лобовуху сразу после замены равен 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять отпескоструено?

мелкие-мелкие точки на стелке - следы пыли/песка. в приципе жить не мешают, но из-за них стекло начинает бликовать, а так же плохо чистится

Я могу понять )) НО также понимаю что риск получить снова камень в лобовуху сразу после замены равен 100 %.

а вот это совершенно верно.. несколько лет назад получил колодкой в лобовое.. вклеили новое, пока ехал из сервиса домой - получил камнем, развернулся и поехал вклеивать новое.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег тут прав.

У китайцев стекло мягче и через год при пробеге около 40 тыров стёклышко становится в мелкую крапинку и замена щёток не помогает для лучшего очищения стекла при дожде/снеге. Я конечно не знаю как сейчас, но думаю мало что поменялось. Потому как, тут дело не в качестве китайцев, а в добросовестности продавцов. А они китай покупают самый что ни наесть дешёвый.

Я брал именно аналоги, т.е. смотрел поставщиков и брал без лейбла производителя авто. Выходило как минимум в два раза дешевле.

Я не знаю от куда тут берут ценник в 30 тыров. На мою Варечку китай XYG стоит 3,5 тыра, япономать AGC 4,5 тыра, Pilkington великобритания 4 тыра, он же финляндия 6 тыров. Установка 2 тыра. Максимально 8 тыров. О какой тридцатке речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег тут прав.

У китайцев стекло мягче и через год при пробеге около 40 тыров стёклышко становится в мелкую крапинку и замена щёток не помогает для лучшего очищения стекла при дожде/снеге. Я конечно не знаю как сейчас, но думаю мало что поменялось. Потому как, тут дело не в качестве китайцев, а в добросовестности продавцов. А они китай покупают самый что ни наесть дешёвый.

Я брал именно аналоги, т.е. смотрел поставщиков и брал без лейбла производителя авто. Выходило как минимум в два раза дешевле.

Я не знаю от куда тут берут ценник в 30 тыров. На мою Варечку китай XYG стоит 3,5 тыра, япономать AGC 4,5 тыра, Pilkington великобритания 4 тыра, он же финляндия 6 тыров. Установка 2 тыра. Максимально 8 тыров. О какой тридцатке речь?

У офицалов 30 тыров в екзисте 18тыров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У офицалов 30 тыров в екзисте 18тыров .

машина какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У офицалов 30 тыров в екзисте 18тыров .

Чё ж за машин то такой? У меня у официалов обходится в 15 тыров максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил китайское стекло! Отъездил два года и продал машинку. Человек ездит уже год и без притензий.

Сейчас на газели стоит Кятай, тоже уже год.

Ставил под Автозаводским мостом, оба раза. У них и выезд есть и стёкла в наличии, и работают уже лет десять.

Вот их телефоны 726-67-00 798-26-90 995-23-48 792-26-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...