Перейти к содержанию

Лобовое стекло


москвич

Рекомендуемые сообщения

Я ставил китайское стекло! Отъездил два года и продал машинку. Человек ездит уже год и без притензий.

Сейчас на газели стоит Кятай, тоже уже год.

Ставил под Автозаводским мостом, оба раза. У них и выезд есть и стёкла в наличии, и работают уже лет десять.

Вот их телефоны 726-67-00 798-26-90 995-23-48 792-26-16

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а где в железке можно поменять лобовое стекло? (тойота аурис)Н

На ул. 1-мая есть пункт прохождения ТО там же слева от них есть сервис по замене стёкол. Могу номер тел. в личку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту эксплуатации не стоит брать Pilkington...очень мягкое стекло...быстро затирается...лопается от первого камушка. стояли у меня на двух машинах.

Перевклеивали его же на 3-шку. 12 800 (оригинал бмв) вместе с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. 1-мая есть пункт прохождения ТО там же слева от них есть сервис по замене стёкол. Могу номер тел. в личку скинуть.

Спасибо, вот их как раз и нашла в инете. Вы там делали? Хорошо делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот их как раз и нашла в инете. Вы там делали? Хорошо делают?

Я там тонировку делал и сколы заделывал, но пришла пора и стекло менять поеду к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил китайское стекло! Отъездил два года и продал машинку. Человек ездит уже год и без притензий.

Сейчас на газели стоит Кятай, тоже уже год.

Ставил под Автозаводским мостом, оба раза. У них и выезд есть и стёкла в наличии, и работают уже лет десять.

Вот их телефоны 726-67-00 798-26-90 995-23-48 792-26-16

+1 тоже по отзывам знакомый делаю вывод,что видимо лучше стало,как собственно и ушли в прошлое двухкасетники в светодиодах. На китайской машине какое может стекло стоять,есле у них цель максимально удешевить машину?ну наверно кетайское. Шесть лет разницы с благородками по царапинам на стекле я не вижу,и фары не полировал еще,нормальные,а уж они у меня таких говен насмотрелось,аки танк. Днем их не видно,мешать начинают при ночной езде когда светит встречка,особенно ксенон. Как меня слепило на ауди,так и на шкоде, так и сейчас,разницы существенной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я поставил лобовое стекло (китай) в салоне по ул. 1-го мая д8а. Очень разочарован и работой и стеклом. ЛЮДИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ДАННЫЙ ГАРАЖ . ТАМ РАБОТАЮТ БЕЗДАРИ И БРАКОДЕЛЫ!!! ПРИТЕНЗИИ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ, НАПРАВЛЯЮТ В СУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил лобовое стекло (китай) в салоне по ул. 1-го мая д8а. Очень разочарован и работой и стеклом. ЛЮДИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ДАННЫЙ ГАРАЖ . ТАМ РАБОТАЮТ БЕЗДАРИ И БРАКОДЕЛЫ!!! ПРИТЕНЗИИ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ, НАПРАВЛЯЮТ В СУД.

 

кто это я, на какую машину, какие претензии, сколько стоило.

 

удиви меня, скажи что ты не бот  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...