Перейти к содержанию

Лобовое стекло


москвич

Рекомендуемые сообщения

Я поставил лобовое стекло (китай) в салоне по ул. 1-го мая д8а. Очень разочарован и работой и стеклом. ЛЮДИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ДАННЫЙ ГАРАЖ . ТАМ РАБОТАЮТ БЕЗДАРИ И БРАКОДЕЛЫ!!! ПРИТЕНЗИИ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ, НАПРАВЛЯЮТ В СУД.

:)   и я ставила там... и тоже китай... претензий никаких. На работу обещали вообще пожизненную гарантию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Начинаю удивлять!!! Кто я,  Вас не должно волновать. Индивидуальный предприниматель, установивший мне стекло с искажениями по обеим сторонам, меня сразу узнает т.к дело дошло до жалобы в администрацию города. Далее. Поставили стекло  - бракованное.При обращении к ним менять отказались цитирую....У НАС ВСЯ РОССИЯ ЕЗДИТ С ТАКИМИ СТЁКЛАМИ. Документы (накладную, чеки, гарантию) выдать отказались. Саму работу сделали "СУПЕР"не качественно, а именно повредили кузов авто и даже не обработали соответствующим образом повреждение. В итоге начался процесс окисления(ржавчина, которая превратилась бы через некоторое время в хорошую "дырочку". Далее...переделывать эту замечательно выполненную работу, за которую мы отвалили 5600, нам пришлось в другом салоне (замечу - работа другого салона меня вполне удвлетворила). При переделке замечательной работы, попали на дополнительные затраты, а это демонтаж их бракованного стекла- 700руб, покупка нового молдинга (т.к они приклеили наш на смерть -1300руб). Возместили только стоимость стекла :angry: Я думаю я ответил на все Ваши вопросы. НУ И КАК ОЧЕНЬ СМЕШНО??? А ВОТ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ!!! ДУМАЮ ЕСЛИ вЫ ОКАЗАЛИСЬ БЫ НА МОЁМ МЕСТЕ -БЫЛО БЫ НЕ ДО СМЕХА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ставрик

Удивления пока нет. Пишите какая машина, когда ставили. Тут с этого сервиса где-то был товарищ. Посмотрим на его ответ.

 

Я ставил китайское в ГСК в павлино за поликлиникой фсб, через полгода начало подтекать, поехал к ним, все исправили. Более проблем не было. Пару раз ловил камни, остались царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищете мастера, может подскажете мне.

Ситуация в следующем - на машине не ездила два дня,  вчера, сев в машину обнаружила что стекло покрылось инеем С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ!

Т.е. за три года эксплуатации - всегда с внешней, а тут - изнутри, и причем слой такой неплохой был.

Из-за чего такое могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вспотел - сел в машину - влага испаряется с тела - осаждается внутри салона, в том числе и на ветровое стекло - ночью заморозки - по законам физики, вода при температурах ниже нуля превращается в лед - вуаля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вспотел - сел в машину - влага испаряется с тела - осаждается внутри салона, в том числе и на ветровое стекло - ночью заморозки - по законам физики, вода при температурах ниже нуля превращается в лед - вуаля...

Может быть это после дождей?

@Злата,  когда фильтр салонный последний раз менялся? 

 17.06.2013 в 14 ч. 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда рано ему еще помереть

тогда банально плохая герметичность кузова, а т.к. влажность сейчас большая - внутри автомобиля много влаги и конденсат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда рано ему еще помереть

тогда банально плохая герметичность кузова, а т.к. влажность сейчас большая - внутри автомобиля много влаги и конденсат

 

Как с этой бедой справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...