Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клик-Кляк

Творческие мероприятия в Жел-дор

Рекомендованные сообщения

Это культурный слой нации в АБСОЛЮТЕ. Они не умеют перекраиваться под настоящее, не могут соединить воздух и землю. Монетизация- это что-то очень непонятное и очень не встраиваемое в душевную организацию талантливых людей. Может жаль, а может и нет. Сколько дружных с мамоной вокруг. Светлого там очень мало.

На вопрос к Владимиру Ивановичу о бесплатности концертов, получаю ответ: «Лишь бы ходили. Очень хочется донести до людей красоту, знания».

Подтверждается нехваткой дисков (явно не коммерческий подход). На мой взгляд зря. Можно было и немного заработать. Тем более, что цена дисков более чем смешная. Для них- то проведение таких мероприятий не совсем бесплатно.

За афиши по городу была выплачена немалая сумма. Причём дважды, т.к. анонсируемый концерт 3 марта был сорван зам. главы города.

Даром , и то, как видите явка не очень большая для выходного дня. Но артисты даже на такое внимание не были готовы.

За каждым концертом стоит колоссальный труд. Придумка темы, репертуара, сбор участников, репетиции.

Да поселковый интерьер, да инструмент не важнецкий- тем ценнее усилия этих людей и свет от них струится, как через свежее вымытые окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Если честно, то когда мы зашли в зал (опоздали минут на 5-10), то первое, что увидели, - рояль, такой слегка из старых советских времен (мягко говоря). Но когда расселись и вслушались, то (не сразу) начали вникать и наслаждаться. Ну и что, что рояль фирмы "Красный Октябрь" так обшарпан, важно что мы музыкой стали наслаждаться. А потом позже и пением тоже :) Подруга сразу положительно оценила и прикинула платья солистки, ее поведение и ведение концерта. Мне то пофик внешнее, я от музыки больше удовольствия получал. Но на самом деле все вместе было очень даже на высоте. А еще и ведущая такая классная :)

В Москве на такой концерт если бы и по 500-1000 руб за билет люди попали бы, то это по цене было бы вполне нормально, и все были бы довольны. А то вот я сходил не так давно на м.Тульская в театр на Б.Шоу "Пигмалион" по 3000 за билет. Я никогда такой еще пошлятины и безвкусицы модной постановки не встречал. А громаднейший зал был полон до отказа и все аплодировали (одна молодёжь) и никто кроме нас в первом антракте не сбежал :( И вечер и настроение еще были испорчены тогда.

А вчера! И бесплатно и такое удовольствие и новые имена для себя открыл. Да еще и композитор и певица из нашего города! Соседи можно сказать :) А вот песню про Подмосковье если бы в каком сериале спеть, она наверное очень известной стала бы. Не говорю, что она больше всех понравилась, просто ассоциации. И еще заметились "Гномики" :) Да и другие вещи многие замечательны.

Большое спасибо за наводку на концерт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Спасибо Вам, что не ленивы и активны. Желаю почерпнуть больше интересностей, не остывайте.

А мне "Вологодские кружева" голову снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Да не за что. Спасибо Вам, что не ленивы и активны. Желаю почерпнуть больше интересностей, не остывайте.

А мне "Вологодские кружева" голову снесли.

Согласен, они тоже на уровне 2-3 лучших вещей концерта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще через месяц планируется концерт в Москве, как мне стало известно :)

Вот ссылочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительным данным, вокальный ансамбль "Гармония" будет выступать через субботу в ДК г. Электроугли. Говорят в шаговой доступности от станции. Приглашен и Владимир Иванович Бохан.

Подробности позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...