Перейти к публикации
Алексей

Требуется председатель ТСЖ

Рекомендованные сообщения

у меня есть знакомые которые живут в доме где ТСЖ только на их дом.Они реально платят в 2 раза больше чем в городе. Вот такая правда жизни.(ТСЖ правда был навязан застройщиком)

правда - она такая разная

Да не правда разная, а просто смотрите реально на вещи.

Конечно, можно набрать и 51% голосов, можно и зарегистрировать, а когда дойдет до реальных выплат, то будем разводить руками и говорить, потерпите уважаемые члены ТСЖ, вот будет больше домов и все будет иначе. Так на какой создавать заморочки, чтобы потом их мужественно преодолевать. Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зря вы Лена не пришли в понедельник во 2 подъезд, послушали бы всех, я тоже против чтобы была дороже коммуналка, но меня убеждали что усе будет как у всех, я никаких дополнительных поборов сдавать небуду, предупреждаю сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала устав, очнь много написано о коммерчкской деятельности ТСЖ, незнаю хорошо это или плохо...

наверно неплохо, тсж само может зарабатывать баблосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели ВАС, который не сотрясает, а все больше "по-существу",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Просто biff здесь не живет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели ВАС, который не сотрясает, а все больше "по-существу",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Просто biff здесь не живет....

А если не живет, то и нечего людям голову морочить, или это и есть - активная гражданская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Нет экономического обоснования. Купцов его и на собрании старших по подъездам опять не показал, а лишь заявил, что это мог бы и я сделать, а не требовать с других и разводить демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

почему кто то вам должен чего то показывать.

Похоже на психологию иждивенца.

Сядьте и сами напишите это обоснование: выгодно - невыгодно иметь своё тсж. :cool: В чём проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...