Перейти к содержанию

Требуется председатель ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,12 февраля 2006,22:36)
:) Нью-Васюки какие-то... Начнутся регулярные рейсы из Нью-Васюков в Рио-де-Жанейро...

Ребята, Председатель ТСЖ избирается правлением ТСЖ. В правление могут войти только собственники жилья в том доме, в котором образовывается ТСЖ. Дальше пояснять?

Лишь ба порядок был понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,12 февраля 2006,23:25]Я им бесплатно помогать буду.

а вы в каком доме живёте? может к 20 корпусу подтянитесь ??? в смысле объединения в одно тсж :alc: это не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff я что-то не понимаю :) Вчера Вы лично уверили меня что это объявление вообще непонятно откуда взялось, и никакого председателя вы не ищете?

Где же правда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,12 февраля 2006,21:50)
Дому №18 ул.Граничная требуется председатель ТСЖ.

Стартовый оклад от 800$. Желательно житель микрорайона "Ольгино".

Как вариант требований к соискателю приводим резюме, найденное на супержоб.ру .

Всвязи с возможностью расширения ТСЖ дома №18 до масштаба микрорайона, в уставе ТСЖ будет предусмотрена возможность присоединения других домов к ТСЖ.

Минимальные требования к соискателю:

Опыт работы от 5 лет главным инженером ЖЭУ,руководителем или заместителем руководителя предприятия ЖКХ,руководителем ТСЖ,ЖСК....

Нет слов. Кто рассчитал эту з/пл? И какие суммы кв платы будут платить жильцы одного  корпуса для обеспечения з/платой председателя, бухгалтера и др сотрудников. На сколько я знаю, на собрании 4 секции 20 корпуса г-н Швецов говорил, о предоставлении, так сказать в массы, плана создания ТСЖ и экономического обоснования. ГДЕ ЭТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,14 февраля 2006,11:31]Нет слов. Кто рассчитал эту з/пл? И какие суммы кв платы будут платить жильцы одного  корпуса для обеспечения з/платой председателя, бухгалтера и др сотрудников. На сколько я знаю, на собрании 4 секции 20 корпуса г-н Швецов говорил, о предоставлении, так сказать в массы, плана создания ТСЖ и экономического обоснования. ГДЕ ЭТО?????

Ан нету.

Я вот  в своей секции на собрании не был, объявления не видел, но был вчера в 21.00 во втором подъезде.

Экономического обоснования опять не было, г-н Купцов на пальцах объяснял, что все будет дешевле.

Тему он знает хорошо и убеждать умеет, поэтому, если Вы досконально во всем не разбираетесь и подробно не знаете ситуацию в Ольгино, спорит достаточно сложно.

Про объявление о председателе г-н Купцов сказал, что это провокация и никакого председателя искать не будут.

На вчерашний день 3 секция не проголосовала,  в 4-й - проголосовало 29 квартир, кворума пока нет, но г-н Купцов заверил, что он все равно добъется 51% голосов в поддержку ТСЖ.

Кстати, он каким-то образом связан (или был связан) с СПК "Развитие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть супер человек, подходящий на должность управляющего ТСЖ - это главный инженер моей компании, но з/пл, меньше 1,5 касаря никто (квалифицированный сотрудник) не пойдет, поэтому решайте, если надо, можете мне позвонить, я с ним переговорю, он как нельзя лучше, подходит на эту должность :-)). мой тел 8-926-558-77-03, с городских просьба не звонить Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Экономическое обоснование захотели. :):(:D

Гы.

Вступайте-вступайте господа в свое наноТСЖ, как только начнете платить рубликов по 300-400 в месяц с квартиры на ОДНУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАРПЛАТУ наноПредседателю, наноБухгалтеру и наноСлесарю (а поначалу, пока все не заселились, пока все не начнут платить  - так раза в два и побольше), вот тогда и поглядим выгоднее ТСЖ одного дома или нет :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кэтрин,14 февраля 2006,12:29)
У меня есть супер человек, подходящий на должность управляющего ТСЖ - это главный инженер моей компании, но з/пл, меньше 1,5 касаря никто (квалифицированный сотрудник) не пойдет, поэтому решайте, если надо, можете мне позвонить, я с ним переговорю, он как нельзя лучше, подходит на эту должность :-)). мой тел 8-926-558-77-03, с городских просьба не звонить Екатерина

Да я подумал, а что мне от 1,5 косаря отказываться и работа недалеко. Может Вам мне позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,14 февраля 2006,12:42)
гЙФБФБ(Кэтрин,14 февраля 2006,12:29]У меня есть супер человек, подходящий на должность управляющего ТСЖ - это главный инженер моей компании, но з/пл, меньше 1,5 касаря никто (квалифицированный сотрудник) не пойдет, поэтому решайте, если надо, можете мне позвонить, я с ним переговорю, он как нельзя лучше, подходит на эту должность :-)). мой тел 8-926-558-77-03, с городских просьба не звонить Екатерина

Да я подумал, а что мне от 1,5 косаря отказываться и работа недалеко. Может Вам мне позвонить.

меня - меня возьмите, только на 1,5+0,5... на меньше не пойду  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том, что форум это форум и писать в него может кто угодно и что угодно, лишь бы это не было заведомо ложно и не нарушало других правил форума. И то сообщение, которое я опубликовал не является ложным, т.к. искать человека на должность ТСЖ, которое ещё не создано, мне никто не запрещает.

Нет ТСЖ, нет правления, есть только активисты, главные по подъездам и люди пытающиеся понять ситуацию и осознать все плюсы и минусы ТСЖ создаваемого на один дом и ТСЖ объединяющего дома всего микрорайона.

А про сообщение могу сказать, что заданий на его написание собрание главных по подъезду мне не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...