Перейти к содержанию

Требуется председатель ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ANG,14 февраля 2006,12:07]Про объявление о председателе г-н Купцов сказал, что это провокация и никакого председателя искать не будут.
Хе-хе

Канечна не будут, председатель готовый есть уже - собственно сам Купцов! Чего он, думаете, икру так активно мечет?

И кворума он добьется - потому как очень хочет  :) Целеустремленный патамушта  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 февраля 2006,10:42)
biff я что-то не понимаю :) Вчера Вы лично уверили меня что это объявление вообще непонятно откуда взялось, и никакого председателя вы не ищете?

Где же правда? :(

Правда в том, что пока не ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей,14 февраля 2006,13:04)
Правда в том, что форум это форум и писать в него может кто угодно и что угодно, лишь бы это не было заведомо ложно и не нарушало других правил форума. И то сообщение, которое я опубликовал не является ложным, т.к. искать человека на должность ТСЖ, которое ещё не создано, мне никто не запрещает.

Нет ТСЖ, нет правления, есть только активисты, главные по подъездам и люди пытающиеся понять ситуацию и осознать все плюсы и минусы ТСЖ создаваемого на один дом и ТСЖ объединяющего дома всего микрорайона.

А про сообщение могу сказать, что заданий на его написание собрание главных по подъезду мне не давало.

совершенно верно

будет неплохо, если реальные кандидатуры всё-таки возникнут. Будет хотя бы выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,14 февраля 2006,12:40)
Гы. Экономическое обоснование захотели. :):(:D

Гы.

Вступайте-вступайте господа в свое наноТСЖ, как только начнете платить рубликов по 300-400 в месяц с квартиры на ОДНУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАРПЛАТУ наноПредседателю, наноБухгалтеру и наноСлесарю (а поначалу, пока все не заселились, пока все не начнут платить  - так раза в два и побольше), вот тогда и поглядим выгоднее ТСЖ одного дома или нет :blues:

На словах, как на балалайке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,14 февраля 2006,12:07)
г-н Купцов заверил, что он все равно добъется 51% голосов в поддержку ТСЖ.

не Купцов, а старшие по подъездам. Уж поверьте они доведут дело до конца. Все настроены решительно. :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,14 февраля 2006,14:33)
Можно, поинтресоваться, вы как относитесь к вопросам:

1.ТСЖ Ольгино-5 (еще живое, и мы все у них на балансе).

2.ТСЖ или город

3.сначала права собственности, а потом выберем способ управления?

Лично моё мнение такое.

По 1 вопросу - не отношусь.

2. своё тсж лутче.

3. Собственно второй ответ и есть ответ и на 3. Способ управления это и есть своё тсж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,14 февраля 2006,14:25]На словах, как на балалайке :(
Это ВЫ  - "балалаечник"!

Лучше посчитайте сами: ~1,5k$ председателю + 0,8k$ бухгалтеру + 0,5k$ слесарю + ?? + и т.д и т.п., разделите на кол-во квартир в вашем доме (300 - 350?) и сообщите жильцам вашего дома, когда будете собирать подписи в пользу вашего наноТСЖ, сколько им придется дополнительно приплачивать ежемесячно за удовлетворение амбиций г-на Купцова и его нескольких подпевал.

Слабо?

А то давать "экономические обоснования на пальцах" все горазды. Как бы плакать не пришлось.

Балалаечники, млин.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,14 февраля 2006,14:25)
гЙФБФБ(AmonRa,14 февраля 2006,12:40]Гы. Экономическое обоснование захотели. :D:D:D

Гы.

Вступайте-вступайте господа в свое наноТСЖ, как только начнете платить рубликов по 300-400 в месяц с квартиры на ОДНУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАРПЛАТУ наноПредседателю, наноБухгалтеру и наноСлесарю (а поначалу, пока все не заселились, пока все не начнут платить  - так раза в два и побольше), вот тогда и поглядим выгоднее ТСЖ одного дома или нет :blues:

На словах, как на балалайке :D

А что не верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...