Перейти к содержанию

Требуется председатель ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Нет экономического обоснования. Купцов его и на собрании старших по подъездам опять не показал, а лишь заявил, что это мог бы и я сделать, а не требовать с других и разводить демагогию

У меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

Нет экономического обоснования. Купцов его и на собрании старших по подъездам опять не показал, а лишь заявил, что это мог бы и я сделать, а не требовать с других и разводить демагогию

У меня нет слов.

...одни слюни остались :D

Вообще то тема про директора тсж. Всем в том числе и мне по фак оффу :D

Ещё раз: ТСЖ "Виктория" срочно требуется директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала речи других старших по подъездам, не слышала речь Купцова, но мне хватило нашего старшего по 4 секции.

А зря.

Надо активнее проявлять свою гражданскую позицию, а не сотрясать форум :mob:  :D

Уважаемый biff, я ничего не сотрясаю, я прошу показать такую малость - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ, но увы никто не в состоянии.

А неужели Вас, который не сотрясает, а все больше "ПО-СУЩЕСТВУ",  это не интересует, или может Вы что-то знаете и молчите.

почему кто то вам должен чего то показывать.

Похоже на психологию иждивенца.

Сядьте и сами напишите это обоснование: выгодно - невыгодно иметь своё тсж. :cool: В чём проблемы то?

Не иждивенца, а реалиста.

А вот у Вас то как позиция называется.

И потом человек выступивший с неким предложением перед достаточно большой аудиторией должен, как мне кажется, аргументированно доказывать целесообразность своего проекта, другой вопрос, что это своего рода ответственность.

А сядьте, напишите, рассчитайте - это называется на чужом горбу в рай въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте и сами напишите это обоснование: выгодно - невыгодно иметь своё тсж. :cool: В чём проблемы то?

Все так и произошло, вероятно. Лена села и подсчитала, что это невыгодно, поэтому против ТСЖ одного дома.

И я против!

А коли Вы хотите доказать нам обратное, то сядьте, рассчитайте и в письменном виде, пожалуйста, представьте всем. Иначе голословно.

НЕ ВЕРИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.

Я в полном "восторге" от того что в нашем, общем микрорайоне будет нэзалэжное карликовое ТСЖ, управляемое кучкой неособо вменяемых товарисчей, которые будут творить на своей подконтрольной придомовой территории все что хотят: отгораживаться от остального мк-рна забором, ставить шлагбаумы, ракушки, палатки, блоки, менять схему проезда, устанавливать совершенно уродских лежачих полицейских и т.д. и т.п.

Мне совершенно неинтересно как у них внутри дома дела будут идти (это их внутреннее дело), как они будут тратить деньги жильцов  (хотят, платить больше, получать услуг меньше - флаг им в руки), НО меня совершенно не устраивает возможность этого, так называемого "ТСЖ Виктория", рулить на куске территории мк-рна, который к ним отойдет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...