Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhuchok22

Запись к врачу.

Рекомендованные сообщения

Детки болеют всегда не вовремя. А к платным бывают жуткие очереди.

Вот среди любителей животных есть такая практика (уж простите за сравнение), но практика неплохая: предлагать свою запись к врачу на форуме, если вдруг необходимость отпадает, возможно кому-то срочно надо.

У меня есть запись к педиатру Прохоровой в Медгарант на 20 марта на 10.20, мне сейчас она получается не нужна. Если кому-то нужно - могу попросить переписать на другого человека. Если нет, то звоню отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, надеюсь, решили свои дела, и у меня осталась запись в ИАКИ к Чебуркину А.А. аллерголог-иммунолог, педиатр. Мне его советовали знакомые, ну и о нем полно отзывов в интернете, врач в 5-м поколении. Запись в нему очень длинная и прием дорогой 4 тысячи первичный. У меня запись на 15.04.2012 на 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

товарищи, хэлп! кто знает, как связаться с Zhuchok кроме ЛС в форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, надеюсь, решили свои дела, и у меня осталась запись в ИАКИ к Чебуркину А.А. аллерголог-иммунолог, педиатр. Мне его советовали знакомые, ну и о нем полно отзывов в интернете, врач в 5-м поколении. Запись в нему очень длинная и прием дорогой 4 тысячи первичный. У меня запись на 15.04.2012 на 9.00.

не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...