Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Фигасе батька жжёт ....

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю в чем сенсация то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая сенсация , норд ост , куча взрывов в метро , Домодедово , всех же нашли и казнили , че там ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищут с помощью шампанского :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в тему

Пeрзидент Роисси @KermlinRussia

Если нефть будет стоить 90 за баррель, в Россию вернутся 90-е. А если 30, то тридцатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которого заставили взять на себя все..поигравшись с такой бутылочкой...

Если в рядовом ОВД такое исполняют, можете представить как поработали с теми парнями или как свежий пример(тот что на Пу "покушался") ну явно не от наручников у него что-то с пальчиками случилось.

После такого (точнее во время) люди мечтают как побыстрей сдохнуть, а им отвечают что это еще заслужить надо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот и мне не верится...что они были виновны... годами ищут террористов...а тут прям на следующий день их поймали и все раскрыли..

Так видео же с камер наблюдения в материалах дела. Там, правда, мутновато, но в общем понятно.

А у нас годами ищут потому что демократия - это нельзя, так общество не согласно, тут так не смотреть, там эдак не говорить. А там мобилизовали под страхом потери работы все органы, они носом все и изрыли. Все равно какие-то контакты или наработки где-то были и до этого по этим товарищам.

Хотя, конечно, я не могу точно утверждать, что все чисто и гладко. Но пока все на это указывает. Тут надо смотреть альтернативную аналитическую точку зрения на этот процесс чтобы окончательно разобраться. Хотя бы для себя...

....или как свежий пример(тот что на Пу "покушался") .....

Над покушателями этими работали задолго до выборов. А то, что они активизировались перед выборами, так это элементарно. И это не путинская инициатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальжи. Ведь были и у нас времена когда под страхом мобилизовали... Скольких там вместо Чикатило расстреляли/посадили? А за дела Оноприенко кажется даже до смерти запытали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальжи. Ведь были и у нас времена когда под страхом мобилизовали... Скольких там вместо Чикатило расстреляли/посадили? А за дела Оноприенко кажется даже до смерти запытали....

да, была система http://www.serial-ki...s/chikatilo.htm

страшно подумать сколько бы расстреляли был бы там новый витебский маньяк http://www.serial-killers.ru/karts/mihasevich.htm

А у нас годами ищут потому что демократия - это нельзя, так общество не согласно, тут так не смотреть, там эдак не говорить. А там мобилизовали под страхом потери работы все органы, они носом все и изрыли. Все равно какие-то контакты или наработки где-то были и до этого по этим товарищам.

работать только под страхом потери? а батька молодец... у нас только голосуют и считают под страхом, во многом чтобы особо не работать на того за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видео же с камер наблюдения в материалах дела. Там, правда, мутновато, но в общем понятно.

А у нас годами ищут потому что демократия - это нельзя, так общество не согласно, тут так не смотреть, там эдак не говорить. А там мобилизовали под страхом потери работы все органы, они носом все и изрыли. Все равно какие-то контакты или наработки где-то были и до этого по этим товарищам.

Хотя, конечно, я не могу точно утверждать, что все чисто и гладко. Но пока все на это указывает. Тут надо смотреть альтернативную аналитическую точку зрения на этот процесс чтобы окончательно разобраться. Хотя бы для себя...

Над покушателями этими работали задолго до выборов. А то, что они активизировались перед выборами, так это элементарно. И это не путинская инициатива.

А у нас оказывается демократия? Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...