Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барс

воришки в нашем доме

Рекомендованные сообщения

15 марта к нам залезли через балкон, пока дома никого не было-вынесли телевизор Mystery с приставкой Домолинк-просьба если кому-то звонили предлагали, сообщите мне пожалуйста))) тел. 89258626777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого двери балконные от застра - ставьте шпингалеты или стеклите балкон!!!

дверь открывается даже от порыва сильного ветра!!! так что тем, кто попробует зайти через балкон не надо даже разбивать стекло! Правда не знаю как у других, у меня дверь балконная немного перекошена, может из-за этого, но факт есть факт

как перееду поставлю дополнительные закрывашки на профиль такого типа

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=73&text=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0&img_url=www.dmir.ru%2Fhandlers%2Fanimg.ashx%3Fid%3D3918523&rpt=simage

в верхней части двери и нижней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо переименовать в "Хитрожопый армян Артем работает"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

1) Видимо в доме не было решеток на окнах?

2) видимо имущество не было застраховано? А как выгодно в случае страховки сделать апгрейд У тебя своровали старьё 2-3-х летней давности, а ты счас купил более новый и мощный телек и еще дешевле :)

3) по квартиркам в Москве и МО специализируются насколько я знаю грузинские воры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Видимо в доме не было решеток на окнах?

2) видимо имущество не было застраховано? А как выгодно в случае страховки сделать апгрейд У тебя своровали старьё 2-3-х летней давности, а ты счас купил более новый и мощный телек и еще дешевле :)

3) по квартиркам в Москве и МО специализируются насколько я знаю грузинские воры

Как вы собираетесь страховать, если квартира не в вашей собственности, и вы живете в ней самозахватом?

К тому же собственность страховки будет соизмерима со стоимостью украденного ТВ.

Если на то пошло, то балконную дверь уж лучше оставить открытой - кроме украденных вещей придется еще и ремонтировать дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль., спасибо . что написали, это как раз тема по поводу охраны и бардака который до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Как вы собираетесь страховать, если квартира не в вашей собственности, и вы живете в ней самозахватом?

К тому же собственность страховки будет соизмерима со стоимостью украденного ТВ.

А для страховки имущества (не отделки и коробки) обязательно ли надо иметь собстенность на квартиру? то есть коробку?

я в прошлом году страховал отделку (30 тыров) + собственность (200 тыров) за 1200 рублей в Альфастраховании. Меня затопила соседка пятнами в потолке на кухне. Мне страховая компания выплатила 3000 руб минус комиссия сбербанка за то что мне на счет деньги капнули (епть, оказывается в сбере и такое есть) . Итого вышло 2950 руб компенсации. Если бы счет в нормальном банке дал, не знал я про суку-сберу, то все бы целиком пришли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 марта к нам залезли через балкон, пока дома никого не было-вынесли телевизор Mystery с приставкой Домолинк-просьба если кому-то звонили предлагали, сообщите мне пожалуйста))) тел. 89258626777

не оставляйте кражу без внимания властей. позвоните в опорный пунк, поставьте в известность участкового. 84986025073. куча разного сброда работает , а вот как раз управляющая компания должна выписывать пропуска , жильцы дома делающий ремонт должны ставить в известность управ компанию кто у них работает. ваш случай оказывается не первый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу охраны

Охраны чего?

Кто платит?

Договор?................

управляющая компания должна выписывать пропуска , жильцы дома делающий ремонт должны ставить в известность управ компанию кто у них работает.

Упал под стол :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охраны чего?

Кто платит?

Договор?................

Упал под стол :D :D :D :D :D

Вот как раз за охрану мы и платим... Почитайте повнимательней квитанцию об оплате за коммунальные услуги, там как раз и написано про охрану. У меня в квитанции написано ежемесячно около 1050р за охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...