Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Разработка сайта.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Может кто поделится или возьмется разработать сайт?Это будет интернет-магазин,сложного выдумывать ничего не надо.Разделы,подразделы...Меня интересуют цены и сроки.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

А не проще готовый движок взять бесплатный какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще раз и попонятней?я в этом ноль :unsure: !нужен сайт как интернет -магазин и как реклама магазина.Есть другие варианты?Можно сделать как то проще?

А не проще готовый движок взять бесплатный какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую что делать, но нужно знать больше подробностей.

Сколько товаров планируется, как часто обновления, нужен ли экспорт заказов куда-то, нужен ли импорт товаров, нужен ли оригинальный дизайн.

Ну и с бюджетом определитесь, сколько готовы потратить на создание и поддержку. Без бюджета никак, ответы типа "мне подешевле" не принимаются :)

Диапазон бюджета - от 0 и до бесконечности. Но, естественно, чем меньше потратите денег, тем больше сил и времени.

По вопросу вижу что Вы в этом не разбираетесь, соответственно бюджет нулевым ("бесплатный движок") не будет однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

М-да, я так понял, что слово ТЗ автору темы совсем незнакомо, то есть чего хочется пока просто ничего не знается :) И результат соответственен и желающих взяться будет тоже соответственно :) Или будут энтузязисты-студенты, но зато возможно дёшево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!В плане бюджета я за спасибо не могу и не хочу!Просто хочется знать сколько это стоит.Я попытаюсь описать чего же я хочу!С компом я дружу на уровне почты,поисковик,форумы......С программами не работаю,но мне это пока и не надо!У меня есть магазин.знаю что у многих есть сайты,вот и себе подумала организовать!Сейчас скину ссылку на сайт,по примеру которого надо сделать,http://rockbunker.ru/ Товар этого же направления.Только название магазина другое.Соответственно "шапка"будет другая,а внутренности те же!Корзину пока можно не делать.Больше на информацию опираться-ассортимент(его фото),цена и адрес с телефонами.

Посоветую что делать, но нужно знать больше подробностей.

Сколько товаров планируется, как часто обновления, нужен ли экспорт заказов куда-то, нужен ли импорт товаров, нужен ли оригинальный дизайн.

Ну и с бюджетом определитесь, сколько готовы потратить на создание и поддержку. Без бюджета никак, ответы типа "мне подешевле" не принимаются :)

Диапазон бюджета - от 0 и до бесконечности. Но, естественно, чем меньше потратите денег, тем больше сил и времени.

По вопросу вижу что Вы в этом не разбираетесь, соответственно бюджет нулевым ("бесплатный движок") не будет однозначно.

Товаров много,почти как на том сайте,новенькое появляется в среднем раз в неделю,Что значит оригинальный дизайн?Магазин называется -Рок в огне(только на англ).Надпись можно в готическом стиле с элементами огня.Это оригинальность?То что каждая работа оплачивается,это я знаю.Я задала этот вопрос не с целью -сделаите мне на халяву,а узнать сколько это стоит.Если это сложно,то я буду звонить в компании которые занимаются разработками сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

"Корзину пока можно не делать" :)

Звоните в компании по разработке сайтов. Теперь я понял вашу глубину. То есть глубину вашей неподготовленности к постановке вопроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся!В плане бюджета я за спасибо не могу и не хочу!Просто хочется знать сколько это стоит.Я попытаюсь описать чего же я хочу!С компом я дружу на уровне почты,поисковик,форумы......С программами не работаю,но мне это пока и не надо!У меня есть магазин.знаю что у многих есть сайты,вот и себе подумала организовать!Сейчас скину ссылку на сайт,по примеру которого надо сделать,http://rockbunker.ru/

Товар этого же направления.Только название магазина другое.Соответственно "шапка"будет другая,а внутренности те же!Корзину пока можно не делать.Больше на информацию опираться-ассортимент(его фото),цена и адрес с телефонами.

Товаров много,почти как на том сайте,новенькое появляется в среднем раз в неделю,Что значит оригинальный дизайн?Магазин называется -Рок в огне(только на англ).Надпись можно в готическом стиле с элементами огня.Это оригинальность?То что каждая работа оплачивается,это я знаю.Я задала этот вопрос не с целью -сделаите мне на халяву,а узнать сколько это стоит.Если это сложно,то я буду звонить в компании которые занимаются разработками сайтов.

На странице магазина который Вы привели как пример внизу справа есть ссылка на разработчика.

Самым правильным будет связаться с ним и узнать, сколько будет стоить создание "такого же". И просите сразу с корзиной, это ничего дополнительно не стоит :)

Если сумма будет казаться чрезмерной, поищите другие варианты.

Я оценил бы создание подобного магазина (работа) примерно в 10-15 тыс., сходу не могу сказать на каком движке построен именно этот, но возможно что на бесплатном, а может на платном, но недорогом (ещё тыс. 5 возможно).

Это без наполнения контентом. За контент - отдельно, если есть свои фотки одна цена, если фоткать другая, если передрать у кого-то третья.

За дизайн - отдельно. Если устраивает дизайн магазина по ссылке, он дополнительно ничего не будет стоить (возможно), или плюс ещё небольшую сумму.

p.s. Я не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице магазина который Вы привели как пример внизу справа есть ссылка на разработчика.

Самым правильным будет связаться с ним и узнать, сколько будет стоить создание "такого же". И просите сразу с корзиной, это ничего дополнительно не стоит :)

Если сумма будет казаться чрезмерной, поищите другие варианты.

Я оценил бы создание подобного магазина (работа) примерно в 10-15 тыс., сходу не могу сказать на каком движке построен именно этот, но возможно что на бесплатном, а может на платном, но недорогом (ещё тыс. 5 возможно).

Это без наполнения контентом. За контент - отдельно, если есть свои фотки одна цена, если фоткать другая, если передрать у кого-то третья.

За дизайн - отдельно. Если устраивает дизайн магазина по ссылке, он дополнительно ничего не будет стоить (возможно), или плюс ещё небольшую сумму.

p.s. Я не возьмусь.

спасибо большое. :) и благодарю,что так доступно объяснили мне что и как!Вот именно этого я и хотела!Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

На самом деле и я тоже не злой. В глубине души. Просто более практичный уже и уставший от таких вот, как Вы :) Но есть хорошие и терпеливые фирмы и дешевые :)

Русу респект за желание помочь и тактичность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...