Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Разработка сайта.

Рекомендованные сообщения

спасибо большое. :) и благодарю,что так доступно объяснили мне что и как!Вот именно этого я и хотела!Спасибо еще раз!

Желаю успехов! С Вас - ссылочка на сайт, когда заработает :)

p.s. По срокам: создание от пары недель до месяца, зависит от занятости разработчика. С контентом всё сложнее, зависит от наличия данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и я тоже не злой. В глубине души. Просто более практичный уже и уставший от таких вот, как Вы :) Но есть хорошие и терпеливые фирмы и дешевые :)

Русу респект за желание помочь и тактичность :)

но нельзя же так кидаться сразу на людей!я даже на таких и не обижаюсь!я же у вас не училась год,а после не сдала экзамен и вы злитесь на меня за это!Я только начала этой идеей интересоваться,искать информацию,а вы сразу тапками,надоели мол....Вы в своей сфере хорощо разбираетесь,я в своей!Просто нащи сферы интересов и деятельности не совпали!Вот и все!И это не значит,что я тупая!И тоже добрая внутри! :P

Желаю успехов! С Вас - ссылочка на сайт, когда заработает :)

p.s. По срокам: создание от пары недель до месяца, зависит от занятости разработчика. С контентом всё сложнее, зависит от наличия данных.

обязательно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

ОК. Да, вы добрая, а я накинулся :) Но очень советую найти кого-то, кто вам поможет сформулировать требования к тому, что вы хотите (если вы уже знаете даже что вы хотите, но я в этом все еще сильно сомневаюсь и это главный постулат для вас, вам это надо прочувствовать), но по причине неопытности не знаете как сформулировать. Он же сможет с вами пойти или побыть интерфейсом в общении с разработчиком и поставить их на место, которое им пободает быть, а не то куда они встанут, поняв глубину вашей неопытности в вопросах заказа Инет-магазинов.

Ну сами подумайте сейчас как вы ответите на главные вопросы, которые вам могут задать. А для этого просто стоит почитать истории создания Инет-магазинов и про их опыт, что думали (или не думали) вначале, и что реально на них свалилось, и как эти потом 2 процента выживших все оценили с позиции опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scout прошу задуматься о своем поведении на форуме, Вы решили занять специфическую нишу. Это ошибка, лучше двигайтесь в сторону доброго соседа.

По теме. Девушка прекрасно знает что хочет, привела конкретный пример. Полно разработчиков которым этого достаточно. Я подсказал с чего начать.

О большем она не просила ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scout, пока устное предупреждение за систематический флуд во вверенном мне разделе.

автору темы: тему закрыть, уже неактуально? или можно перенести в раздел о компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

scout прошу задуматься о своем поведении на форуме, Вы решили занять специфическую нишу. Это ошибка, лучше двигайтесь в сторону доброго соседа.

Наверное, вы правы, РУс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Может кто поделится или возьмется разработать сайт?Это будет интернет-магазин,сложного выдумывать ничего не надо.Разделы,подразделы...Меня интересуют цены и сроки.Спасибо

Есть готовые шаблоны сайтов (флеш включая инетнет магазины), с админкой, т.е. вы можете сами крутить и вертеть сайт!

стоимость около 230 долларов, основной продавец "шаблоны сайтов Монстры"

еще необходимо учитывать важный фактор, разработчик разработает, а дальше будете искать людей которые смогут внести изменения, т.к. инфа на сайте должна меняться!

знаю по собственному опыту, разработчик сделал сайт, получил деньги а потом надо платить за каждое изменение!

Но если разработчик, сделает вам адинку или научит пользоваться дримвивером, полнейшая уважуха! но это редкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scout, пока устное предупреждение за систематический флуд во вверенном мне разделе.

автору темы: тему закрыть, уже неактуально? или можно перенести в раздел о компьютера

Здравствуйте.Давайте пока перенесем в тему компьютеры.Извините,что не туда меня занесло! :P

Есть готовые шаблоны сайтов (флеш включая инетнет магазины), с админкой, т.е. вы можете сами крутить и вертеть сайт!

стоимость около 230 долларов, основной продавец "шаблоны сайтов Монстры"

еще необходимо учитывать важный фактор, разработчик разработает, а дальше будете искать людей которые смогут внести изменения, т.к. инфа на сайте должна меняться!

знаю по собственному опыту, разработчик сделал сайт, получил деньги а потом надо платить за каждое изменение!

Но если разработчик, сделает вам адинку или научит пользоваться дримвивером, полнейшая уважуха! но это редкость!

Спасибо за информацию.Я отмечу этот пункт и обязательно поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спецы для разобраться что куда и зачем? Ситуация такая - делал сайт, заказывал через фриланс. Вместо двух-трех месяцев делали сайт год! В итоге надоело ждать, оплатил 60% сделанной работы и получил то, что они смогли сделать. Вроде что-то работает, но не все. Хочу найти специалиста, который просто посмотрит, что там внутри, как работает и как этим пользоваться. Там своя СМС, но вносимые изменения через нее не отображаются на сайте. Кто поможет? Готов оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спецы для разобраться что куда и зачем? Ситуация такая - делал сайт, заказывал через фриланс. Вместо двух-трех месяцев делали сайт год! В итоге надоело ждать, оплатил 60% сделанной работы и получил то, что они смогли сделать. Вроде что-то работает, но не все. Хочу найти специалиста, который просто посмотрит, что там внутри, как работает и как этим пользоваться. Там своя СМС, но вносимые изменения через нее не отображаются на сайте. Кто поможет? Готов оплатить

Разбираться в чужом - очень дорого. И смысла не имеет обычно. Забей и делай заново.

Если нужно что-то простое то зачем на фриланс, 90% сайтов-визиток можно на Вордпрессе сделать самостоятельно... А если нужно что-то эдакое, нужно идти в солидную фирму, и покупать создание + саппорт...

Такие ситуации возникают когда хочется "дешево но сердито"...

Можешь в ЛС дать ссылку на админку, посмотрю. Но не думаю что вывод изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...