Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Дамы, подскажите хорошего мастера в Железнодорожном.

Нужно сделать глубокое бикини, совсем глубокое- в ноль.

Моя косметолог, у которой "легкая" рука на эту процедуру, ушла в декрет. Ближайший к нам салон- Голливуд, позвонила туда, говорят есть только один мастер, которая делает глубокое бикини воском или сахаром, длится около 2-х часов. :huh: Боюсь настолько растягивать удовольствие я бы не хотела, всегда делала минут за 40, еще и потрепаться с кометологом успевали.

Может у кого есть хороший мастер на примете у нас в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, быстро и не больно делает Маша, ее контакты можете посмотреть на форуме, доска объявлений, услуги: спрос и предложение, ссылка: http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/19452-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите хорошего мастера в Железнодорожном.

Нужно сделать глубокое бикини, совсем глубокое- в ноль.

Моя косметолог, у которой "легкая" рука на эту процедуру, ушла в декрет. Ближайший к нам салон- Голливуд, позвонила туда, говорят есть только один мастер, которая делает глубокое бикини воском или сахаром, длится около 2-х часов. :huh: Боюсь настолько растягивать удовольствие я бы не хотела, всегда делала минут за 40, еще и потрепаться с кометологом успевали.

Может у кого есть хороший мастер на примете у нас в городе?

Хорошо делает глубокое бикини Татьяна и Наталья в салоне " фея" на керамической 30. Глубокое бикини максимум за час( это в тяжелых случаях) а так мин за 50 справляется. 5275245 их тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с чистой совестью посоветовать моего косметолога Свету(она работает в салоне у Юли и у нас(1 раз в неделю973-99-05). У меня максимум 1,15-1,20(ноги полностью, глубокое бикини, подмышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изольда, aleksa0

Спасибо.

Могу с чистой совестью посоветовать моего косметолога Свету(она работает в салоне у Юли и у нас(1 раз в неделю973-99-05). У меня максимум 1,15-1,20(ноги полностью, глубокое бикини, подмышки)

Подскажите, а салон " у Юлии"- это тот, что рядом со старым Эльдорадо? И " у нас"- это где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо делает Кристина в Имидж-клубе.

Делает и сахаром и воском. Можно сделать и комбинированную депиляцию.

Делает не больно, быстро (у меня уходит примерно 30 минут).

Она так же делает хорошенький бикини-дизайн :wub:

Радует, что кругом всё чистенько-аккуратненько. Для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь использовал до процедуры крем "эмла"? Надо его или нет? Что лучше - крем, или пластыри?

Я не использовала, но мой косметолог советовала, говорила, что реально менее больно с кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо делает Кристина в Имидж-клубе.

Делает и сахаром и воском. Можно сделать и комбинированную депиляцию.

Делает не больно, быстро (у меня уходит примерно 30 минут).

Она так же делает хорошенький бикини-дизайн :wub:

+100! :) Теперь я у нее постоянный клиент ;)

Крем "Эмла", кстати, меня отговорили использовать, т.к. сосуды сужаются, что затрудняет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...