Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Больно? Больнее, чем бикини?

Больно. Бикини тоже больно, но по другому, Можно сказать руки больнее, только по тому что редко делаю.

А у меня ноги по-разному: до колена- одна чувтвительность , выше колена- я на стенку лезу.

Вот у меня так же выше колена больнее, т.к. там волос мало и они тоненькие и кожа нежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ноги по-разному: до колена- одна чувтвительность , выше колена- я на стенку лезу.

как "нижние" ноги до локтя, и как бедра , выше

я бы делала чаще, но, боюсь. врастать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Kattt, После процедуры обычный душ, затем миромистин в качестве лосьона, и бепантен крем. Если случаются вросшие волосы, или раздражение, косметолог посоветовала мазь "левомеколь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого раздражение после эпиляции сильное, советую использовать крем после бритья (мужской) вроде фабрики Свобода, но не уверена точно в производителе.

Продается у нас в Атаке, тюбик синий с белым. Стоит рублей 30-40. Эффект от него суперский - никаких раздражений и воспалений, покраснение очень быстро проходит.

Я им и после салона и после домашней эпиляции мажу.

Не знаю так ли хороши другие крема после бритья, мне именно этот крем подружка рекомендовала полгода назад. А до него подмышками кожа дня два болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого раздражение после эпиляции сильное, советую использовать крем после бритья (мужской) вроде фабрики Свобода, но не уверена точно в производителе.

Продается у нас в Атаке, тюбик синий с белым. Стоит рублей 30-40. Эффект от него суперский - никаких раздражений и воспалений, покраснение очень быстро проходит.

Я им и после салона и после домашней эпиляции мажу.

Не знаю так ли хороши другие крема после бритья, мне именно этот крем подружка рекомендовала полгода назад. А до него подмышками кожа дня два болела.

Да да) свобода, тоже им пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свобода" - the best! Сколько мужу не покупала дорогущих кремов - у него от всех раздражение. А от крема "Свободы" - нет, мажется после бритья только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...